Корпоратив Госдумы оплатил нищий народ в 3 миллиона рублей

Сегодня снова о депутатах, коих народ избрал для управления страной и для принятия правильных законов, дабы улучшить жизнь Россиянам, то бишь нам с вами.

Новость касаемо Нового года, хотя и праздники все остались позади, но вот осадок гулянии депутатов за народные деньги все еще остался.

Как всем известно, в России, депутаты обеспеченные люди, которые могут позволить себе многое, что не может рядовой рабочий или предприниматель, но они решили погулять новогодние праздники за народные деньги, устроив пир на широкую ногу отпраздновали свой корпоратив.

Угощались, конечно депутаты, не щадя карманы российских граждан, осмелившись включить в меню такие блюда: осетрина, и чёрная икра, и фуа-гра и прочее и прочее экзотическое.

Скажете, что я брешу, но нет. Всему этому есть доказательство их трат в виде проведенных госзакупок на сумму 3 150 000 рублей, которые в конечном счете были потрачены на фуршет парламентариев.

Государственная дума не первая подразделение федеральной власти игнорирующая распоряжения Президента РФ, по которому они не должны праздновать корпоративы за счёт средств федерального бюджета. Ранее всем этим «добром» отличились Министерство экономического развития с приглашенной звездой Бастой и Верховный суд РФ с композитором И.Крутым.

Судя из всех этих гулянии, складывается мнение, что «народные избранники» не могут себе позволить устроить корпоративные вечера за свои немногие зарплаты в размере 400 – 600 тысяч рублей в месяц. А скидывать все расходы на плечи российских граждан это обдуманно и правильно. Видимо депутаты думают, что в России богатое население, на которого можно все скинуть.

Вся «соль» этой статьи сводится к тому, что депутаты вовсе уже забыли о народе, о коем они должны заботиться. Вряд ли они вспоминали о российских гражданах, когда употребляли все эти деликатесы, в каком состоянии прибывают работающие пенсионеры и инвалиды, которым они же отказали в индексации пенсий?

Читайте также:  5 ошибок, которые совершил Путин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд