Борис Миронов: Мигрант это предатель своего народа, изменник своей родины.

Статья не преследует цели разжигания розни и не затрагивает ни одну национальность.

Тема миграции активно муссируется в прессе, обществе. Это и мигранты в Европе, Москве, русские в развитых западных странах.

Борис Миронов: Цель нынешнего Правительства России это не рабочая сила. Работы в стране итак не хватает на всех. Главная цель: Заменить коренное население. Заменить его на тех, кто согласен жить на голой земле, в палатке, на стройке. Заменить на хорошие, добрые народы, которые будут отдавать голоса за власть. Те, кого будут возить автобусами на избирательные участки.

То же самое касается и наших русских, которые похватали детишек и уехали. А их родители мне говорят: Как только здесь все наладится вернутся!. Кому они будут нужны? Кто то кроме них должен здесь что то изменить. Дядя Вася?

А цель перемещения мигранта проста жрать лучше хочется, а бороться, воевать с властью в своей стране страшно. Вместо того, чтобы на своей родной земле добиваться политических, гражданских, национальных прав они похватали ребятишек и уехали на все готовенькое. Они предатели своего народа, изменники своей родины, трусы.

Слова, которые заставляют задуматься. Допустим, я сейчас перееду жить в Лондон, Париж, любой другой город, но по факту это предки англичан и французов создавали своим потомкам такой уровень жизни.

Наши деды тоже воевали и ДВАЖДЫ (после революции и ВОВ) восстановили страну, которая потом была предательски разбазарена властью при молчаливом согласии населения.

Я вот выборы бойкотирую, взятки не беру, работаю на двух работах. Я тоже пьяница, алкаш и русский дегенерат как внушают нам федеральные СМИ? Ксения Собчак говорила, что русские это сброд. И многие властьимущие в этом признаются, либо ненавидят нас втихую. Может русские еще и трусы, такое тоже часто приходится слышать. Десятки миллионов погибших в Великую Отечественную Войну говорят об обратном . Европа покорно легла под Гитлера, а столько жертв не перенес ни один народ.

Читайте также:  Грудинин и Симферополь, мнение граждан России!

Все это выдумки власти про плохой народ. Честно скажу, как и любой молодой человек я раньше тоже думал о том как жить хорошо на западе, но это не мы создали тот уровень жизни. Мы должны (обязаны) сделать такой уровень в своей стране. Никто не отпашет за нас. Уехать это самое простое решение, точно так же как и развестись с супругом, но только слабаки ищут легкие пути решения.

В статье я никого не оскорбляю, просто призываю задуматься..

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд