Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах

Стало известно, что Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах, как и было запланировано ранее. На торжестве не было посторонних лиц, и присутствовали лишь родные и самые близкие для молодожёнов люди.

Нюша и Игорь Сивов стараются избегать пристального внимания публики к их личной жизни. Это же касалось и свадебной церемонии, поэтому в социальных сетях не найти фотографий и видео с торжества. В распоряжении папарацци оказался лишь небольшой фрагмент видеозаписи с мероприятия.

В настоящее время пара наслаждается отдыхом на Мальдивах. Для перемещения они используют вертолёт, периодически осматривая окрестности и радуя подписчиков в Instagram фотографиями с отдыха. Её фанаты знают, что Нюша предпочитает не распространяться о деталях частной жизни, и рады хотя бы редким фотографиям в её профиле, где певица демонстрирует соблазнительные формы.

Предложение своей возлюбленной Игорь Сивов сделал во время совместного отдыха в Африке. Певице же не нужно было много времени на раздумья, и она практически сразу же приняла предложение своего избранника. Также певица призналась, что встретив достойного избранника она чувствует себя готовой стать матерью.

После того, как певица Нюша вышла замуж на Мальдивах, стало на один слух меньше вокруг личной жизни звезды. Тем не менее, хоть новость о свадьбе и появилась, многие фанаты ждут фото непосредственно с мероприятия, так как хотят увидеть платье невесты. Ведь совсем недавно Нюша рассказывала, что ей по душе наряды от Веры Вонг.

Читайте также:  Что подарить сестре на Новый год 2018: недорогие и оригинальные подарки
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд