Елена Темникова избавилась от тяжёлого недуга

Елена Темникова избавилась от тяжёлого недуга. Минувшей зимой знаменитой певице поставили неутешительный диагноз – позвоночная грыжа. Своевременно оказанная медицинская помощь и лечебная гимнастика помогли Елене избавиться от этого серьёзного заболевания, однако певица выступила с обращением ко всем молодым мамам, дабы они не совершали её ошибок.

По словам Елены Темниковой, боли в спине начали беспокоить её ещё минувшей зимой. По началу певица не спешила обращаться к врачам, однако сама подозревала, что виной всему её привычка носить дочь на руках. Когда боли усилились, Темникова, по совету телеведущей Елены Летучей, решила пройти МРТ обследование. Каково же было её удивление, когда ей сообщили, что она страдает от позвоночной грыжи! Также по совету подруги Темникова незамедлительно отправилась в одну из московских клиник, где должно было проходить её лечение. Уже спустя две недели, благодаря стараниям врачей и лечебной гимнастике певица смогла избавиться от болевых ощущений.

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) Июл 17 2017 в 5:41 PDT

Кроме того, во время курса лечения Елена Темникова узнала многое о своём заболевании. Как оказалось, около 70% молодых людей в возрасте 20-25 лет уже страдают от позвоночной грыжи, хотя сами могут даже не подозревать об этом. Особой опасности подвергаются спортсмены, а также молодые мамочки, которые любят носить своих детей на руках. Певица настоятельно посоветовала своим подписчицам внимательнее следить за своим здоровьем, и ни в коем случае не запускать болезнь, ведь в худшем случае это может привести к операциям.

В своём микроблоге певица Елена Темникова поведала поклонникам о том, как она смогла избавиться от своего тяжёлого недуга. Также артистка пообещала поклонникам в ближайшем будущем выложить специальный комплекс упражнений, который поможет предупредить заболевание.

Читайте также:  Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд