Сенсация: Егор Крид ищет Невесту!

Сенсация: Егор Крид ищет Невесту! Редакции интернет-портала Zakulisi.ru стало известно, что Егор Крид, являющийся одним из самых популярных музыкальных исполнителей на отечественной сцене в ближайшее время намерен всерьез заняться поисками спутницы жизни.

Напомним, ранее Егор Крид состоял в романтических отношениях с Анной Шурочкиной, широко известной как певица Нюша. Несмотря на то, что отношения между молодыми людьми были наполнены теплотой и взаимопониманием, они не пришлись по вкусу родителями молодой музыкальной исполнительницы, в результате чего Крид и Нюша были вынуждены расстаться.

А совсем недавно, по неподтвержденной пока информации, стало известно, что нынешней осенью Егор Крид станет главным героем шоу “холостяк” на телеканале ТНТ. К слову, несмотря на то, что предложение стать участником популярного проекта поступило довольно давно, певец довольно долго сомневался, и лишь недавно ответил согласием. В шестом сезоне шоу “Холостяк” за право стать избранницей Егора Крида будут бороться 25 прекрасных участниц, а к съемкам команда проекта должна приступить в ноябре.

Сенсация: Егор Крид ищет Невесту!

Напомним, что главным героем предыдущего сезона стал известный актер Илья Глинников, известный публике по одной из главных ролей в телесериале “Интерны”. Завоевать сердце Ильи смогла Екатерина Никулина, которая в  будущем также мечтает стать актрисой.

Новость о том, что Егор Крид ищет себе невесту обещает стать настоящей сенсацией. Несмотря на свой возраст, певец добился невероятных успехов на сцене, попутно завоевав миллионы женских сердец по всей стране. Кроме того, Егор является весьма состоятельным мужчиной: по данным журнала Forbes в минувшем году певец заработал более 3.6 млн. долларов.

Читайте также:  Александр Беляев не может ходить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд