Певица Азиза резко похудела вследствие тяжёлой болезни

Певица Азиза резко похудела вследствие тяжёлой болезни. Артистка дала откровенное интервью, в котором поведала журналистам о своём самочувствии. По словам Азизы, она не может больше скрывать накопившиеся в ней горечь и боль, поэтому решила поделиться самым сокровенным с небезразличными людьми.

Многие поклонники певицы Азизы далеко на протяжении нескольких последних месяцев отмечают ухудшающееся состояние артистки. По словам самой Азизы, всего лишь за последние три месяца она потеряла в весе более 10 кг. Виной всему послужила затянувшаяся тяжёлая депрессия, с которой певица безрезультатно сражается уже не первый год. Однако в последнее время состояние Азизы стало ещё хуже: певица потеряла аппетит, часто жалуется на переутомление. Не в силах больше держать все накопившиеся проблемы в себе Азиза обратилась к журналистам, дабы поделиться своей историей с поклонниками.

Публикация от Aziza Muhamedova (@azizamuhamedova) Окт 6 2015 в 10:29 PDT

К слову, многие из фанатов певицы связывают тяжёлое состояние Азизы с тем, что в прошлом году она рассталась со своим возлюбленным. Конфликт между певицей и её избранником разгорелся из-за нежелания Азизы переезжать в Санкт-Петербург, родной город её жениха. Всё это произошло на фоне ещё одного трагического события в жизни Азизы: годом ранее скончалась мама певицы Рафика Хайдаровна, что также нанесло тяжёлый удар по психическому состоянию Азизы.

Вследствие целой череды несчастий певица Азиза резко похудела, потеряв за последние месяцы более 10 кг. Артистка находится в отчаянном положении и даже не знает, лечится ли её заболевание.

Читайте также:  Андрей Губин готов пройти ДНК-тест на отцовство
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд