Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу. ВИДЕО

Как недавно писали mushketerdom.ru, телеведущую и начинающую певицу пригласили на Первый канал в качестве ведущей. И вот стало известно, что Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу, видео с записи передачи уже попало в сеть. Бузова заявила, что требует уважительного отношения к себе, и даже пригрозила уходом с Первого.

Напомним, ещё не так давно появились слухи о том, что Ольга станет одной из ведущих нового ток-шоу на Первом, затем эту информацию подтвердили и на самом канале. Казалось бы, с такой энергией телеведущей и начинающей певице под силу любые вершины. Вместе с ней шоу должны были вести Софико Шеварднадзе. Юлия Барановская и Татьяна Васильева.

Однако уже на съёмках дебютного выпуска с Ольгой в роли ведущей в студии возник конфликт. Дело в том, что Бузову регулярно перебивали её коллеги, не давая ей закончить фразу и не интересуясь её мнением. Эта ситуация взбесила ведущую. Она заявила, что создаётся впечатление, что шоу ведёт только два человека, и либо они делают передачу вместе, либо ей это не надо.

Коллеги попытались успокоить Ольгу, однако она всё же решила уйти из студии, чем вызвала недоумение у остальных ведущих. Ведь, как сказала Барановская, настоящий профессионал продолжил бы работу. Перед уходом Бузова в сердцах бросила, что они продолжат работe втроём, и рейтинги программы сразу же упадут.

Многие подписчики Ольги поспешили поделиться своим мнением по поводу данного происшествия. И многие из них были отнюдь не на стороне Ольги. Ведь, как пишут в комментариях. На различных ток-шоу часто перебивают ведущих, однако они продолжают вести передачу. В этом и заключается настоящий профессионализм. Многие же поддержали Бузову и заявляли, что её коллегам она просто неприятна, вот её и стремятся выжить из студии.

Читайте также:  Церковный праздник сегодня. 21 июня день памяти мученика Феодора Стратилата

Премьерный выпуск нового проекта должен состояться 27 ноября. Однако после того, как Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу неизвестно, будет ли она продолжать работу на Первом. Хотя стоит отметить, что переходу на новую работу Ольга была очень рада, и не исключено, что это своеобразный пиар-ход. Чтобы подогреть внимание к новому ток-шоу.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд