Кудрявцева расскажет о расставании с Лазаревым

Кудрявцева расскажет о расставании с Лазаревым. В распоряжение редакции портала Zakulisi.ru попала информация о том, что известная телеведущая Лера Кудрявцева в ближайшее время выступит в весьма необычной для себя роли, а именно, станет главной героиней шоу «Секрет на миллион».

Публикация от СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ❇️ НТВ ❇️ (@secretnamillion) Дек 27, 2017 at 8:59 PST

 Вот уже более года Лера Кудрявцева является телеведущей шоу «Секрет на миллион». На протяжении всего это времени Кудрявцева разбиралась в самых сокровенных тайнах знаменитых гостей передачи. Последние, к слову, имели неплохой стимул раскрыть все свои секреты, ведь за это они могли выиграть 1.5 миллиона рублей. В любом случае, все средства, заработанные в передаче, направляются на благотворительность. За время существования передачи в ней приняли участие такие звёзды, как Наташа Королёва, Александр Буйнов, Филипп Киркоров и многие другие. Кстати, выпуск шоу с королём отечественной эстрады, Филиппом Киркоровым, стал самым популярным за всю историю передачи.

Кудрявцева расскажет о расставании с Лазаревым

На этот раз Лере Кудрявцевой довелось самой стать героиней собственного шоу. В ближайшую субботу телезрители смогут увидеть последний в уходящем году выпуск передачи «Секрет на миллион», в котором Кудрявцевой предстоит ответить на самые каверзные вопросы ведущих. Для самой Леры Кудрявцевой участие в собственном шоу станет уникальным опытом, ведь ранее она не принимала участие в передачах подобного рода. По словам телеведущей, она не особо любит афишировать свою личную жизнь.

Кроме того, гостем студии станет известный певец Сергей Лазарев, с которым телеведущая состояла в романтических отношения на протяжении четырёх лет. Бывшие возлюбленные выяснят ряд нерешённых вопросов. Также Лера Кудрявцева поведает зрителям причину расставания с Лазаревым. По её словам известный певец так и не сделал ей предложения в своё время.

Публикация от СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ❇️ НТВ ❇️ (@secretnamillion) Дек 27, 2017 at 5:12 PST

Читайте также:  10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близких
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд