Олег Табаков доставлен в реанимацию

Стало известно, что Олег Табаков доставлен в реанимацию. Как известно mushketerdom.ru, артист находится в реанимации Первой городской больницы. По одной из версий у артиста подозрение на воспаление лёгких в тяжёлой стадии.

Помимо работы в кино, Олег Табаков также является худруком в школе-студии МХТ, и выступает на сцене в спектаклях. Такой напряжённый график даёт о себе знать, и 15-го сентября актёру уже приходилось вызывать медиков. Тогда причиной послужила острая боль. Отказавшись от госпитализации, Табаков попросил сделать ему укол обезболивающего, после чего продолжил работу на сцене. Ведь в зале был аншлаг, и срывать спектакль ему не хотелось.

На данный момент сведения о состоянии здоровья актёра поступают самые противоречивые. По утверждению некоторых источников, актёр в больнице на плановом лечении у стоматолога, и ничего серьёзного с ним не случилось. Как сообщил источник, Табаков в частной стоматологической клинике занимается имплантами. Эти же сведения подтвердил и младший сын артиста. Однако старший сын настаивает на версии, что у него воспаление лёгких. Супруга Табакова ситуацию пока никак не комментировала. Сам же актёр на звонок журналистов ответил, сказав лишь, что он болен, и положил трубку.

По другой информации, имеющейся в распоряжении mushketerdom.ru, у артиста выявлен сепсис. С чем связано заражение крови на данный момент не установлено, и врачи пока проводят необходимые обследования.

После появления информации и том, что Олег Табаков доставлен в реанимацию, сведения продолжают поступать довольно противоречивые. Так что остаётся лишь надеяться, что с великим артистом всё в порядке.

Читайте также:  Ксения Стриж готовится впервые стать мамой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд