Сати Казанова подтвердила слухи о предстоящей свадьбе

Певица Сати Казанова подтвердила слухи о предстоящей свадьбе. И хотя она не придавала широкой огласке свой роман со Стефано Тиоццо, уроженцем Италии. Будущий муж певицы увлекается фотографией, и его снимки пользуются высокой популярностью.

Примечательно, что хотя Сати и является одной из самых востребованных «фабриканток» на российской сцене, и постоянно окружена вниманием, ей удавалось до последнего скрывать свой роман. Также певица не раскрыла подробности своего знакомства с будущим мужем. А зоркие папарацци недавно заметили её в обществе иностранца у Дворца бракосочетаний номер четыре, где производят регистрацию браков граждан Российской Федерации с подданными других государств.

View this post on Instagram

Ты, наверное, Эльбрусу обещана и величием, и блеском очей!.. Носишь имя цветка и женщины, Сатаней, ты моя Сатаней #Стихи #непмнюавтора #скромность #моевсе ☝️Какие ваши любимые стихи?? Приведите строк в комментариях ??

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on Aug 11, 2017 at 10:32pm PDT

Как выяснилось несколько позже, этим знойным иностранцем оказался Стефано Тиоццо, с которым певица готовится узаконить отношения. Однако на данный момент ничего не известно о дате и месте торжественного мероприятия. Ранее же Сати приписывали роман с другим человеком, бизнесменом Александром Шенкманом. Однако позже певица пояснила, что их связывают только дружеские отношения, и ничего более.

View this post on Instagram

Как в детстве!.. кажется ветер подхватит и унесёт, закружит!.. тишина столь пронзительная, священная Бесконечно преклоняюсь перед творением Бога Матерью Природой ??? #ГОРЫ #КАВКАЗ #ОСЕТИЯ @fiagdon_art_hotel

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on Aug 8, 2017 at 4:59am PDT

После того, как Сати Казанова подтвердила слухи о предстоящей свадьбе, остаётся лишь пожелать будущим молодожёнам счастья, и дожидаться, когда появятся сведения о дате и месте проведения свадьбы. Ну и ждать свадебных фотографий.

Читайте также:  Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд