Николая Караченцова увезли из России

Стало известно, что Николая Караченцова увезли из России. По имеющейся в распоряжении mushketerdom.ru информации, больной раком артист отбыл в Грецию, где уже успел помолиться в Афоне. Инициатором такой поездки стал сын артиста, Андрей.

Горячо любимый зрителями актёр набирается сил перед тем, как пройти курс химиотерапии. Как рассказала Поргина, её муж и сын вдвоём поднимались на святую гору, так как вход туда разрешён только мужчинам. Она же в это время дожидалась их на пляже.

Также по признанию Поргиной, консультировавший их врач вселил в них надежду, пояснив, что развитие болезни проходит медленно. Однако пока сложно предсказать, сколько понадобится сеансов химиотерапии. Во многом это будет зависеть от реакции организма Николая на принимаемые препараты. Следует отметить, что занимается Караченцевым главный патологоанатом страны, по совместительству являющийся профессором онкологии. И лечение артист будет проходить в больнице, где уже на протяжении многих лет трудится Георгий Франк.

Как ранее заявляла супруга актёра, на данный момент не известна и окончательная стоимость лечения, всё это может вылиться в довольно крупную сумму. Однако она уверена, что их не бросят без помощи. Есть фонд Никиты Михалкова, который уже оказал неоценимую помощь больному актёру, также есть множество людей, которые помнят актёра Караченцова, исполненные им роли, и с готовностью пожертвуют хоть какую сумму на его лечение.

Во многом благодаря тому, что больной Николай Караченцов регулярно наблюдается у врачей, в сентябре этого года была своевременно выявлена опухоль в левом лёгком. Как рассказал тогда сын актёра, болезнь не запущена, так что остаётся надеяться и бороться. Именно поэтому Николая Караченцова увезли из России, чтобы набраться сил перед продолжительной борьбой с раком. К слову, родственники актёра всецело доверяют отечественной медицине, и курс лечения намерены проходить в России, даже не рассматривая прочие варианты.

Читайте также:  Скандальный развод Павла Воли – причина вас удивит!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд