Николай Носков страдает от смертельного заболевания

Николай Носков страдает от смертельного заболевания. Шокирующая информация, которая поступила от анонимного инсайдера, заставила всерьёз поволноваться поклонников знаменитого музыкального исполнителя.

Никаких официальных подтверждений, подтверждающей тяжёлое заболевание Николая Носкова пока нет. От неравнодушного человека, который пожелал остаться инкогнито, стало известно, что бывший вокалист знаменитой рок-группы «Парк Горького», невероятно популярной в 90-х годах, страдает от смертельного заболевания. Кроме того, из заявления следует, что сам Николай Носков практически не верит в своё выздоровление и надеется только на чудо.

Николай Носков страдает от смертельного заболевания

Поклонники Николая Носкова были невероятно шокированы этой новостью. Знаменитый певец и музыкант, Николай Носков является живой легендой отечественного рока. В настоящее время тысячи поклонников исполнителя изо всех сил молятся за здоровье любимого певца. Кроме того, многие удивляются тому, что настолько важная информация умалчивается родственниками и официальными представителями Носкова. Однако, по словам анонимного источника, семья артиста не желает афишировать состояние Николая, поэтому в ближайшее время они в ряд ли дадут какие-либо комментарии по этому поводу.

В Сети появилась информация о том, что певец Николай Носков страдает от смертельного заболевания. К слову, в минувшем апреле артист был экстренно госпитализирован с приступом инсульта, после чего стало известно о готовящейся операции по удалению тромба в шейной артерии.

Читайте также:  Хворостовский поведал о своей борьбе с раком
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд