Ксения Собчак поделилась планами насчёт предвыборной кампании

Ксения Собчак поделилась планами насчёт предвыборной кампании. Сегодня известная телеведущая и общественный активист Ксения Собчак дала пресс-конференцию, в которой ответила на ряд вопросов, касающихся предстоящей предвыборной кампании. Zakulisi.ru решил разузнать, кто же возглавит предвыборный штаб Ксении.

Публикация от Yon Pomrenze (@yonpom) Окт 24 2017 в 2:28 PDT

Новость о том, что Ксения Собчак планирует принять участие в президентских выборах 2018 года буквально взорвала интернет на минувшей неделе. Реакция со стороны публики и коллег известной журналистки была крайне неоднозначна: преданные поклонники пожелали Ксении удачи в предстоящей предвыборной гонке, однако нашлись и те, кто отнёсся к заявлению Собчак с большим скепсисом. В любом случае решение телеведущей вызвало уйму вопросов, ответить на которые она решила на специальной пресс-конференции, прошедшей несколько часов назад.

В частности, стало известно, кто возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак. Им станет Игорь Малашенко, журналист и политолог, принимавший участие в создании телекомпании НТВ, а также занимавший в своё время пост директора телерадиокомпании «Останкино». К слову, гражданская супруга Игоря Малашенко отнеслась к решению своего избранника крайне негативно. В своём микроблоге девушка заявила, что не хочет расставаться с Игорем, однако вынуждена всё основательно обдумать, в результате чего их дальнейшие отношения оказались под вопросом.

Ксения Собчак поделилась планами насчёт предвыборной кампании

Кроме того, Ксения поделилась планами на ближайшее время. Начиная со следующей недели в пресс-центре её штаба начнут проходить еженедельные дискуссии, участие в которых примут известные российские журналисты.

Кстати, некоторое время назад Ольга Бузова, в ответ на заявление своей коллеги заметила, что также не исключает возможность в будущем податься в политику.

Читайте также:  Собчак вызвала недовольство у своих поклонников
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд