Билана обвинили во лжи о своем диагнозе

Подписчики аккаунта в сети Инстаграм певца Димы Билана обвинили во лжи о своем диагнозе. Сайт mushketerdom.ru постарался разобраться в сложившейся ситуации. Поводом для таких обвинений послужила фотография, где артист запечатлён рядом с барокамерой.

Как вы, возможно, помните, некоторое время назад и сам певец, и его продюсер Яна Рудковская в интервью рассказывали всем, что у Билана проблемы с позвоночником. С их слов, у певца обнаружили три межпозвоночных грыжи, зажавших нерв. Из-за этого он не мог нормально выспаться, так как его и день и ночь терзали страшные боли.

View this post on Instagram

Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом вдруг заболеваешь!!! Лежишь себе целый час , сначала смеёшься потом закладывает уши и вперёд ?☺️☺️ ( ps: в такой, по-моему, Michael Jackson спал часто ) #билан #димабилан #живздоров / Im not sick !!! Prevention !!! This is a pressure chamber, cool thing! There’s not so much pure oxygen nowadays around, but under pressure, not only the lungs but also the skin are breathing revelling in it!!))) I’ve decided to support myself and my Health (prophylaxis ) before the solo, because by the law of meanness you very often get sick before the crucial moment !!! You lie down for an hour, first you laugh then pawns your ears and get on with it ?☺☺ (ps: I think that Michael Jackson slept often in one of those ) #bilan #dimabilan #wellandalive

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Oct 31, 2017 at 4:12am PDT

Врачи предложили вполне обычную в таких случаях операцию, однако их звёздный пациент ответил отказом, сославшись на плотный график. Рудковская тогда заявила, что её подопечный решил повременить с хирургическим вмешательством и поехать на отдых. Также причиной отказа служила занятость в съёмках проекта «Голос». Певец опасался, что период восстановления может затянуться, и он не успеет к началу съёмочного сезона.

Читайте также:  Собчак вызвала недовольство у своих поклонников

В конце концов Билан так и не лёг под скальпель хирурга. А буквально на днях певец выложил фотоснимок, на котором он запечатлён рядом с барокамерой. Как следует из подписи, это всего лишь профилактическая процедура перед сольным концертом, для укрепления здоровья.

И всё было бы вполне нормально выглядящим, ведь многие певцы тщательно следят за своим здоровьем, если бы не один нюанс. Многие люди, у которых проблемы с позвоночником, знают, что медики не очень одобрительно относятся к барокамерам при межпозвоночных грыжах. И маловероятно, что врачи могли назначить ему такую процедуру, имей он три позвоночных грыжи. Таким образом, Билана обвинили во лжи о своем диагнозе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд