Людмила Чурсина едва не покончила с собой

Людмила Чурсина едва не покончила с собой. Известная советская актриса стала главным героем очередного выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В ходе передачи актриса поведала ведущему историю своей непростой личной жизни. Подробнее об этом читайте только на Zakulisi.ru.

Людмила Чурсина едва не покончила с собой

За свою немалую жизнь актриса Людмила Чурсина, широко прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», «Щит и меч», «Журавушка» и многих других, пережила три развода. Первым избранником знаменитой актрисы стал режиссёр Владимир Фетин. Несмотря на то, что своей работе мужчина отдавался полностью и с должным профессионализмом, дома все свои проблемы он решал при помощи бутылки. Людмила Чурсина изо всех сил старалась помочь страдающему от алкоголизма супругу, даже начала выпивать вместе с ним, чтобы ему было проще, однако из этого так ничего и не вышло. Целых 13 раз актриса уходила от своего возлюбленного, однако после неизменно возвращалась. В конце концов терпение Людмилы лопнула, и она, собрав свои вещи, уехала от мужа.

Людмила Чурсина едва не покончила с собой

Расставание с первым супругом далось Людмиле Чурсиной очень тяжело. В порыве чувств она даже пыталась покончить с собой бросившись с моста. К счастью проезжающий мимо водитель такси вовремя заметил стоящую над пропастью актрису и смог отговорить от непоправимого. Спустя несколько лет этот же водитель такси посетил один из концертов Чурсиной, которая сразу же его узнала. Она даже оставила ему свой номер телефона, чтобы пообщаться после спектакля, однако мужчина так и не перезвонил.

Читайте также:  Собчак вызвала недовольство у своих поклонников
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд