Собчак вызвала недовольство у своих поклонников

Собчак вызвала недовольство у своих поклонников. Редакцией портала Zakulisi.ru было замечено, что знаменитая телеведущая опубликовала в своём микроблоге занимательный снимок, на котором она предстала перед подписчиками в стереотипном образе женщины из 90-х. Возможно актриса ожидала другой реакции, однако поклонники в большинстве своём выразили крайнее недовольство её нелепым видом и раскритиковали Ксению.

Безразмерный свитер, сетка-авоська и знаменитый клетчатый баул – видимо именно так бывшая ведущая реалити-шоу «Дом 2» видит среднестатистическую женщину 90-х. В настоящее время артистка вовсю вовлечена в съёмки своего нового проекта, название которого она пока не спешит афишировать. Несмотря на это Ксения Собчак решила поделиться свежими снимками со съёмочной площадки, где она примерила на себя новый образ. «Усталая, но еще следящая за собой, несущая мясо женщина с яйцами — это то, что нужно стране!», такими словами телеведущая подписала данный снимок.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 25 2017 в 9:25 PDT

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать, однако вопреки ожиданиям Собчак, она оказалась далека от положительной. Многочисленные подписчики её страницы в Instagram считают, что её не стоит язвить на тему «таких» 90-х, если сама она их не застала. «Элита так видит свой русский народ!!!Заелась детка вечной халявай!!!», лишь один из немногих комментариев разгневанных пользователей.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Ксения Собчак вызвала недовольство у своих поклонников, её сообщения не всегда вызывают такой шквал критики. Некоторое время назад телеведущая опубликовала селфи без макияжа. Поклонники были весьма рады такой открытости и смелости Ксении.

Читайте также:  Маслякова уволили из КВН после грязного скандала
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд