Лолита жёстко ответила на критику своей фигуры

Лолита жёстко ответила на критику своей фигуры. Несколько дней назад популярная девушка-блогер Елена Миро опубликовала на своей странице в ЖЖ запись, всерьёз всколыхнувшую интернет сообщество. Миро не стесняясь в выражениях раскритиковала певицу Лолиту Милявскую, которая выступила на закрытии фестиваля Жара в весьма провокационном наряде.

Несколько дней назад в Баку завершился грандиозный музыкальный фестиваль Жара, собравший на своей сцене множество самых популярных артистов страны. В период с 27 по 30 июля на фестивале успели засветиться такие звёзды, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс и многие другие. Однако по-настоящему звездой прошедшего фестиваля можно назвать Лолиту Милявскую, которая на днях оказалась в центре громкого скандала.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Авг 1 2017 в 3:13 PDT

Елена Миро, одна из популярных столичных блогеров, высказалась с жёсткой критикой в адрес Лолиты, за её весьма откровенный наряд. В своём блоге девушка обратилась к публике с вопросом: «почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса?». В результате течении последних дней данный пост стал одной из самых обсуждаемых тем в Сети.

Накануне Лолита дала ответ своей обидчице, явно намекнув на то, что у Миро имеются серьёзные проблемы в сексуальном плане. Вообще, стоит отдать певице должное, к столь резким высказываниям в свой адрес она отнеслась спокойнее, чем сделали бы это многие её коллеги, проявив при этом даже толику юмора. После скандальной записи в ЖЖ Лолита опубликовала целый ряд забавно отретушированных фото.

Лолита Милявская жёстко ответила на критику своей фигуры. Певица заявила, что критика выдающихся людей является наиболее простым способом прославиться, чем, собственно, и воспользовалась Миро.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Авг 1 2017 в 10:42 PDT

Читайте также:  Алла Пугачёва едва не лишилась зрения
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд