Галкин и Пугачёва обвенчались

Стало известно, что Галкин и Пугачёва обвенчались. Zakulisi.ru делится со своими читателями подробностями столь значимого события в семье пародиста и певицы. Примечательно, что слухи о венчании появлялись и ранее, но оставались всего лишь слухами.

Для многих эта новость была настоящим шоком. Ведь супруги состоят в браке вот уже шесть лет, и у них есть дети, пусть и от суррогатной матери. Чтобы не порождать волну слухов, пародист и телеведущий решил сам всё объяснить.

По словам Максима Галкина, на такой шаг он решился, потому что не так давно стал православным. Официально православие Галкин принял примерно года полтора назад. Таинство крещения состоялось в небольшой и довольно скромной церкви.

Отвечая на вопросы, Максим сказал, что если ты любишь человека, то почему бы и не решиться на такой поступок? Тем более вся его семья православные, супруга также. И дети у них крещёные. Так что настал и его черёд принять православие, а затем уже и венчаться с законной супругой. Заключить брак не только на земле, но и на небесах. Церемония состоялась в небольшом подмосковном храме, в кругу близких друзей и семьи.

Одним из вопросов, волновавших многих, было то, что нет ли чего-либо предосудительного в повторном венчании, ведь ранее Алла Борисовна была венчана с Филиппом Бедросовичем. Однако, как оказалось, церковь даёт благословение и на второй брак. Как пояснил Максим, такое не запрещено церковными законами. Вот если бы было третье, да в таком возрасте, как у Пугачёвой, это был бы другой вопрос.

Галкин и Пугачёва обвенчались в довольно узком кругу друзей и родственников. Были на церемонии и дети супругов. На муже был классический костюм, жена же выбрала для себя платье и фату нежно-розового цвета.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд