Евгений Осин сбежал из Таиланда

Евгений Осин сбежал из Таиланда. Редакцией портала Zakulisi.ru было замечено, что близкая подруга звезды 90-х накануне опубликовала в своём профиле в Instagram шокирующий снимок. На фото изображён Евгений Осин, неожиданно оказавшийся в Москве. Вернувшись на родину знаменитый, певец прямиком направился в ближайший магазин за алкоголем.

Глазам не верю неужели наша звезда вернулась??? И сразу в Пятерочку любимую, поправлять здоровье Эх, Женя Осин А я ведь говорила, что именно так все и закончится #евгенийОсин #сегодня #10октября #нефейк #осинвернулся #жаль @malakhov007

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Окт 10 2017 в 1:47 PDT

Напомним, что более месяца назад известный певец Евгений Осин при поддержке Андрея Малахова и Даны Борисовой отправился в Таиланд, где ему предстояло пройти курс лечения от алкогольной зависимости. В ходе проведённой диагностики врачами был поставлен неутешительный диагноз алкогольная зависимость в последней стадии. По словам специалистов, оказать должное лечение в данном случае крайне трудно, и пациент должен сам захотеть побороть свою зависимость.

Евгений Осин сбежал из Таиланда

Первое время Евгению Осину было крайне трудно освоиться на новом месте. По правилам реабилитационного центра, пациенты лишались личных денег и мобильных телефонов. В результате артист неоднократно жаловался на жёсткий режим и даже устраивал голодовку. Тем не менее неделю назад Евгений Осин стал одним из главных участников ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Артист связался со студией по радиомосту и заявил, что чувствует себя намного лучше. Заметное улучшение в облике Осина заметили и многочисленные зрители передачи.

Евгений Осин сбежал из Таиланда

Тем более удивительной стала новость о том, что Евгений Осин сбежал из Таиланда и вернулся в Москву. Снимок с артистом, покупающим алкогольную продукцию, опубликовала накануне его близкая подруга Наталья Штурм. Певица буквально не поверила свои глазам. Некоторое время назад Наталья уже выступала с критикой в адрес Евгения Осина, однако даже после этого певица была шокирована произошедшим. «Эх, Женя Осин А я ведь говорила, что именно так все и закончится», написала артистка под вышеупомянутым снимком.

Читайте также:  Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд