Летучую уговорили отправиться в больницу

Телеведущую Елену Летучую уговорили отправиться в больницу. Однако пусть читатели mushketerdom.ru не переживают за здоровье своей любимицы. Ведь отправилась она туда по просьбе своих поклонников. Также в дирекции Первого канала подтвердили слухи о том, что Елена теперь входит в штат их сотрудников, и в новой передаче будет заниматься тем, чем и обычно. Однако вместо проверки ресторанов и отелей она будет проверять поликлиники, больницы, детские сады и школы.

Поговаривают, что именно Иван Ургант уговорил телеведущую присоединиться к команде Первого. Об этом и будет сегодняшний вечерний выпуск телепередачи. Одним из поводов назначения Елены на роль проверяющей таких заведений стал скандал в одной из больниц Воронежа. Тогда по просьбе своих поклонников пребывавшая в городе Летучая посетила медицинское учреждение. И просто ужаснулась увиденному. Повсюду тараканы, антисанитария, мокрые матрасы. А многие пациенты вынуждены не мыться неделями из-за того, что душ банально не работает.

View this post on Instagram

Ревизорро ⚡️ #ревизорро #еленалетучая

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on May 21, 2017 at 7:22am PDT

После публикации Елены отчёта о результатах посещения, в программе «Вести» был показан сюжет на эту тему, и больницей немедленно занялись местные органы власти, предписав в кратчайшие сроки устранить замечания, выявленные в ходе проведённой проверки.

View this post on Instagram

Юбилейный Гала приём Forbes 100 лет Успеха? #forbesat100 make/hair @larisa_khatmullina photo by @duplyakov

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on Oct 27, 2017 at 3:35am PDT

Каждый желающий может поделиться с телеведущей своими проблемами и рассказать о том, как нарушаются его права. Каждую неделю будет разбираться одно такое заявление. В своей новой передаче Летучая намерена показать телезрителям, что безвыходных ситуаций не бывает, и стоит бороться за свои права.

Поговаривают, что Летучую уговорили отправиться в больницы не просто так, а пообещав гонорар в два раза выше, чем в «Ревизорро». А там её зарплата составляла около тридцати тысяч долларов в месяц.

Читайте также:  Наталья Юнникова умерла, находясь в коме
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд