Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери

Актриса Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери, поделившись впечатлениями в своём микроблоге. Также она сообщила имя девочки, выложив в Instagram фотографию с цветущим лугом.

В начале недели Подкаминская стала во втоорй раз мамой. И сейчас решила поделиться с подписчиками своими эмоциями по этому поводу, и назвала имя новорожденной. Как можно понять из её поста, девочке дали имя Ева. Многие подписчики поспешили поздравить её со столь радостным событием в семье.

View this post on Instagram

Пикник на гастролях ? #ростовнадону #прилетели #заселились #табор #всесвоевожуссобой ??‍?

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on Nov 7, 2016 at 10:52am PST

Информация о том, что актриса беременна, стала достоянием публики в мае этого года. Подкаминская особо не пыталась скрывать своё интересное положение, однако воздерживалась от посещения публичных мероприятий и ношения облегающих нарядов. С отцом Евы, Денисом Гущиным, Елена познакомилась на кинофестивале «Кинотавр». Между ними завязались романтические отношения.

Новый избранник актрисы смог найти общий язык и отлично поладить с её семилетней дочерью. Также все усилия прилагали и родственники. Хорошо принявшие Дениса. Они отметили ту заботу, с которой он относится к женщине и её ребёнку. Девочку старательно подготавливали и долго объясняли о грядущих в её жизни изменениях.

View this post on Instagram

700 000 ❤️ #первыйденьлета ? #очемговорятмужчины #продолжение ?

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on Jun 1, 2017 at 9:26am PDT

Весь срок беременности Елена не прекращала работать. Она принимала активное участие в продолжении полюбившейся зрителям киноленты «О чём говорят мужчины», выход которой запланирован на второй месяц 2018 года.

Читайте также:  Никиту Преснякова обвинил в подражании Linkin Park
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд