Полина Фаворская покидает группу SEREBRO

Полина Фаворская покидает группу SEREBRO. Совсем недавно редакции сайта Zakulisi.ru стало известно о том, что одна из участниц популярной поп-группы SEREBRO, Полина Фаворская, решила бросить сцену и посвятить свою жизнь внутреннему самосовершенствованию. Столь неожиданное решение певица приняла после того, как недавно побывала в Камбодже. Познакомившись с местными обычаями и освоив медитативные практики, Полина Фаворская поняла, что работа в музыкальной группе сильно ограничивает её свободу.

Полина Фаворская состоит в группе SEREBRO с 2014 года, когда она пришла взамен ушедшей Елены Темниковой. По заявлениям самой певицы, она пришла в «самый адский» период существования группы SEREBRO. Полина неоднократно подвергалась словесным нападкам со стороны недоброжелателей, однако поддержка других девушек из группы помогла ей научиться не только сохранять спокойствие в любой ситуации, но и правильно преподносить себя во время разнообразных интервью и держаться на сцене.

Публикация от Polina Favorskaya (@polina_serebroofficial) Авг 7 2017 в 9:08 PDT

В последнее время Полина Фаворская неоднократно испытывала острое желание кардинальных перемен в своей жизни. Переломным стало путешествие на Камбоджу, которое помогло певице сделать важное решение. Полина обратилась к продюсеру группы Максиму Фадееву со своим решением покинуть состав группы, и нашла понимание с его стороны. После окончания контракта Фаворская планирует заняться путешествиями по всем тем местам, на которые раньше у неё просто не хватало времени: Перу, Тибет, Индию.

Несмотря на то, что уже точно известно, что Полина Фаворская покинет группу SEREBRO, до окончания её контракта осталось 2 месяца, которые она проведёт в запланированном гастрольном туре.

Публикация от Polina Favorskaya (@polina_serebroofficial) Авг 26 2017 в 7:55 PDT

Читайте также:  Блогер скончался от укуса змеи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд