Елена Ксенофонтова покинула страну вместе с детьми

Елена Ксенофонтова покинула страну вместе с детьми. Звезда телесериала «Отель Элеон» впервые за долгое время смогла устроить себе отпуск и вырваться вместе с детьми в другую страну. Выбор актрисы пал на Грузию, где она вместе с детьми провела незабываемое время.

Елена Ксенофонтова заявляет, что давно не видела своих детей такими счастливыми. Шестилетняя Соня вместе со своим старшим братом Тимофеем находятся в полном восторге от солнечной Грузии. Путь семейного путешествия прошёл через обе столицы соседнего государства. Находясь в Тбилиси, актриса заявила, что пока не полностью прониклась этом городов. В противоположность современной столице Грузии, город Мцехта, изначально выполнявший эту роль, произвёл неизгладимое впечатление на всю семью. Удивительная природа, горные пейзажи, древние храмы – всё это навсегда останется в воспоминаниях Елены и её детей. Кроме того, особое впечатление на всю семью произвела грузинская кухня, в частности хинкали: «это что-то невероятное», восторженно отзывается актриса об одном из главных национальных блюд.

Роман с хинкали. #Грузия #непохудеюникогда #хинкали #ЕленаКсенофонтова

Публикация от Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official) Июл 31 2017 в 11:25 PDT

Не забыла актриса и о своих поклонниках. В своём официальном профиле в Instagram Елена Ксенофонтова с радостью поделилась с подписчиками своими впечатлениями от прошедших каникул. Многочисленные поклонники Елены из Грузии, в своих комментариях к снимкам и порадовались тому, что актрисе так понравилась их страна, и гостеприимно пригласили её в следующем году погостить у них вновь.

Елена Ксенофонтова покинула страну вместе с детьми. Актриса вместе со своими детьми отправилась в солнечную Грузию, где провела долгожданные летние каникулы.

Читайте также:  Родители Жанны Фриске требуют Шепелева пройти тест на отцовство
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд