Марина Федункив развелась со вторым мужем

Как стало известно интернет-изданию mushketerdom.ru, Марина Федункив развелась со вторым мужем после тринадцати лет совместной жизни. По признанию актрисы, последние годы они лишь терпели друг друга, а чувства из их отношений уже куда-то ушли.

Свою личную жизнь Марина не особо выставляет на публику. И даже в профиле в Instagram в основном содержатся снимки, касающиеся её работы. Также часто там можно увидеть пародии на знаменитостей и видеоролики юмористического содержания. Тем не менее, новость о её расставании со вторым супругом всплыла, и стала достоянием общественности.

View this post on Instagram

Сегодня отмечает свой день рождения #LuckyStranger нашего времени Серёжа Лазарев @lazarevsergey Желаю тебе крепкого здоровья,счастья и любви! Так как я твоя фанатка со стажем, то жду много новых хитов и ролей от тебя! И это наше совместное фото с последней Масленницы в Бибирево, как бы подтверждают мои ожидания ! Твоя #lazerwoman Марина,с любовью и уважением! С Днем Рождения,Серёжа!? P.S отдельная благодарность отделу МВД России по району Бибирево г. Москвы за предоставленое фото. #маринафедункив #сергейлазарев#деньрождение #лухари #привележь #loveis#LuckyStranger #comedywoman #реальныепацаны #премьера #юмор #маринатварина #безусловно #бибирево #ультрамарина #lazerwoman #lazerboy

A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on Apr 1, 2017 at 8:10am PDT

По признанию самой актрисы, она не видела смысла цепляться за брак, в котором уже угасли чувства. А жить вместе просто по привычке как-то не логично. Да и детей у них общих не было, так что супруги приняли решение разойтись.

Со своим первым супругом Марина прожила в браке двенадцать лет, и поженились они ещё во времена студенчества. Тогда её мужем стал студент с её курса. Нынешний же супруг был бизнесменом, имел собственное дело в сфере ремонта автотехники.

View this post on Instagram

На вчерашней презентации нового комедийного шоу #Loveis от участниц проекта #Comedywoman ?Спасибо @elenapiskulina за костюм Битлджуса ??? Никогда так не ждала конца лета ? С 25 августа в 20:00 по пятницам на ТНТ ! #Loveis #тнт #comedywoman #маринафедункив #екатеринаварнава #натальяеприкян #татьянаморозова #надеждасысоева #мариякравченко #сериал #премьера #прикол #ржака #25августа #ультрамарина #привележь #лухари #пожилойблоггер

A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on Aug 16, 2017 at 9:07am PDT

Марина Федункив развелась со вторым мужем без каких-либо скандалов и взаимных упрёков. Актриса считает, что ей не девяносто лет, и поэтому не стоит жить без чувств. Она считает, что, хотя с годами и уходит страсть, любовь в отношениях должна оставаться.

Читайте также:  Умер Владислав Жуковский: биография и причина смерти актера
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд