Джереми Реннер назван самым прибыльным актёром Голливуда

Джереми Реннер назван самым прибыльным актёром Голливуда. В сегодняшнем номере американской версии журнала Forbes был опубликован список самых прибыльных актёров по итогам 2017 года. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, данный список возглавил двукратный номинант на премию «Оскар», известный актёр Джереми Реннер.

Джереми Реннер назван самым прибыльным актёром Голливуда

Журнал Forbes славится своими списками и рейтингами наиболее успешных людей в различных областях. На этот раз в американской версии журнала был опубликован список актёров, которые принесли больше всего денег студиям, снимавшим картины с их участием. Самым прибыльным актёром Голливуда был назван Джереми Реннер, который дважды номинировался на престижную премию Американской академии кинематографических искусств «Оскар». Кроме того, в 2011 году актёр номинировался на премию «Золотой глобус» как лучший актёр второго плана в фильме «Город воров».

Джереми Реннер назван самым прибыльным актёром Голливуда

Аналитики американского издания Forbes подсчитали, что по результатам уходящего года, участие Джереми Реннера в кинокартинах окупилось для их продюсеров в 93 раза, что является феноменальным успехом. Среди наиболее ярких работ актёра за последнее время можно вспомнить его участие в таких картинах как «Прибытие», «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Мстители: Эра Альтрона».

К слову, с немалым отставанием от лидера в данном списке следуют известные киноактрисы Эмма Уотсон и Скарлетт Йоханссон, которые принесли своим продюсерам 70 и 66,6 долларов соответственно, за каждый выплаченный им доллар в качестве гонорара.

Читайте также:  София Ротару улетела отмечать юбилей на Сардинию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд