Андрей Малахов уходит в декретный отпуск

Стало известно, что Андрей Малахов уходит в декретный отпуск. Популярный шоумен готовится стать отцом, хотя широкой публике этот факт старается особо не разглашать. Однако зоркие подписчики его и жены профилей в Instagram рассмотрели заметно округлившийся живот супруги.

View this post on Instagram

Наконец-то лето пришло! ?

A post shared by Natasha Shkuleva (@natashashkuleva) on

В последние дни активно обсуждают увольнение Андрея с поста ведущего программы «Пусть говорят» и с Первого канала вообще. Из приближённых источников стала известна информация о том, что причиной увольнения стали разногласия с новым продюсером передачи. Однако не из-за желания последней сделать программу более политизированной, а из-за желания Малахова уделить больше времени будущему ребёнку.

View this post on Instagram

Мой…

A post shared by Natasha Shkuleva (@natashashkuleva) on

По имеющимся сведениям, Наталья Никонова поставила перед Малаховым выбор: либо он целиком посвящает себя передаче и остаётся в компании, либо сидит с ребёнком. Выбор очевиден журналист решил больше внимания уделить своей семье, в которой скоро станет на одного человека больше.

И хотя о будущем пополнении в семье пара особо не распространяется, многие подписчики Андрея и Натальи уже шлют им поздравления. А ситуацию с увольнением Андрея многие считают мягко говоря циничной и неприемлемой, ведь по действующему законодательству отец также может брать отпуск по уходу за ребёнком. В мировой практике это довольно распространённый случай. Создатель сети Facebook Марк Цукерберг несколько месяцев провёл дома после рождения ребёнка.

Однако то, что Андрей Малахов уходит в декретный отпуск с небольшим скандалом, не мешает паре наслаждаться отдыхом на острове Сардиния. Отпуск они решили провести на элитном курорте, среди гостей которого много актёров, музыкантов, дизайнеров и даже монарших особ. А неделю назад они посетили знаменитый клуб Billionaire.

Читайте также:  10 идей, которые изменят вашу жизнь – вы должны это знать!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд