Дмитрий Нагиев оказался замешан в крупном скандале

Дмитрий Нагиев оказался замешан в крупном скандале. Скандал разгорелся в Екатеринбурге, где недовольные горожане выступили с жалобой в адрес известного шоумена.

Не подозревающий ни о чём Дмитрий Нагиев неожиданно оказался главным героем громкого рекламного скандала. Дело в том, что недавно жительница Екатеринбурга написала жалобу в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС). Поводом для недовольства женщины послужил рекламный плакат, на котором изображён довольно помятый Дмитрий Нагиев: лицо знаменитого артиста украшают свежие синяки и кровоподтёки. Собрав более 60 подписей недовольных горожан, гражданка обратилась в представительство ФАС. В результате в отношении Дмитрия Нагиева было возбуждено дело, по результатам которого сомнительная реклама может пропасть с улиц города.

По словам недовольной жительницы Екатеринбурга, данная реклама не только портил лик города, но также пугает прохожих и унижает человеческое достоинство. Кроме того, женщина обратила внимание на то, что представленный образ шоумена во многом противоречит требованиям рекламного законодательства, одновременно нарушая целый ряд его пунктов.

Дмитрий Нагиев оказался замешан в крупном скандале

Стоит отметить, что после возбуждения дела в отношении Дмитрия Нагиева, на сайте ФАС появился опрос, в котором каждый может высказаться «За» или «Против» подобной рекламы. К слову, на данный момент, исходя из результатов данного опроса, большая часть граждан находится на стороне шоумена.

Дмитрий Нагиев неожиданно для себя оказался замешан в крупном скандале. Виной всему стал рекламный щит, на котором актёр предстал перед горожанами в весьма брутальном виде. Кстати, не так давно Дмитрий Нагиев удивил своих поклонников удивительным преображением шоумен выступил в роли сурового бородача.

Читайте также:  Рита Дакота попала в аварию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд