Брат Рианны застрелен неизвестным на Барбадосе

В семье Рианны произошла трагедия: на Барбадосе при загадочных обстоятельствах убили её кузена Тэйвона Кейсин Аллейна.

Брат и сестра

Двадцатидевятилетняя Рианна в 16 лет покинула Барбадос и переехала в Штаты, где началось её звёздное восхождение к Олимпу музыкальной славы.  Самыми популярными её синглами начального периода творчества являются:

  • «Умбрелла»
  • «Тэйк э боу»
  • «Дистарбиа»
  • «Русская рулетка»

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна сингл «Умбрелла»

Во всём мире с начала её карьеры продано более 100 миллионов синглов. Она самая молодая исполнительница, которая  смогла четырнадцать раз побывать на вершине чарта Billboard Hot 100.

Клипы Рианны неизменно набирают сотни миллионов просмотров. Особенно известен её дуэт с Эминемом «Love The Way You Lie».

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеКлип Рианны с Эминемом «Love The Way You Lie»

Главные музыкальные награды Рианны:

  • 8 наград Грэмми,
  • 6 наград Американ Мьюзик Эвордс
  • 18 наград Биллборд Мьюзик Эвордс

Брату Рианы только недавно исполнился 21 год. Трагедия случилась сразу после Рождественских праздников.  На страшное известие Рианна отреагировала трагическим постом в инстаграм:

«…Не могу поверить, что только вчера держала твою руку  в своих руках и ощущала твоё тепло… Буду любить тебя вечно!» Пост сопровождался хэштегом, призывающим покончить с вооружённым насилием: #endgunviolence.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна с братом

Убийца неизвестен

На сегодняшний день нет достоверной информации о личности убийцы. Известно, что он догнал Тэйвона на улице и несколько раз выстрелил из пистолета. Мотивы пока неясны. Было ли это случайным уличным конфликтом, или это что-то личное? Полиция начала розыск преступника, но успехов у следствия пока нет.

В интервью СМИ, Рианна сказала, что её  брат не был святым, но не совершал никаких преступлений, и не заслужил такой страшной, бессмысленной смерти. Всё в его жизни только начиналось.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна с братом

Интересно: Майли Сайрус — личная жизнь скандальной миллионерши

Скандальная репутация

Сама Рианна давно приобрела статус одной из самых скандальных звёзд шоу-бизнеса. Известна её страсть к обнажению собственного тела. По слухам, после каждого концерта она приходит в себя в гримёрке полностью обнажённой.

Перед выступлением не стесняется принимать «для энергии» алкоголь.  Была замечена в заигрывании со своими телохранителями, публичными разборками со своими мужчинами и других прегрешениях.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна на концерте

А в последнее время навела шуму тем, что внезапно поправилась почти на десять килограммов, потеряв былые формы. Справедливости ради, надо сказать, что такое с ней случалось и раньше, но Рианна известна способностью как быстро набрать вес, так и быстро вернуться в норму.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРасполневшая Рианна

В сеть утекали материалы о пристрастии Рианны к некоторым запрещённым веществам, но подтверждения они не нашли. Также певица славится непродуманными, поспешными постами в twitter, которые потом приходится быстренько удалять. Однако, как мы знаем, Интернет помнит все.

Возможно, произошедшая трагедия повлияет на поведение звезды, и она снизит градус эпатажности в своём имидже?

Омрачённое счастье

Для Рианны этот удар стал трагичным двойне, ведь совсем недавно её личная жизнь начала налаживаться. После череды бурных романов и скандалов, у неё начались серьёзные отношения с Хасаном Джамилем.

О нём известно, что он из арабских шейхов, его процветающий бизнес связан с компанией «Тойота» и оценивается более чем в миллиард долларов.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна с с Хасаном Джамилем

Некоторое время ходили слухи о его тесной связи с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Сама Рианна в прошлом году рассталась с одним из самых богатых рэперов в мире – Дрейком.

Брат Рианны застрелен неизвестным на БарбадосеРианна рассталась с Дрейком

Остаётся надеяться, что звёздный статус Рианны сыграет свою роль, и дело об убийстве её брата будет раскрыто. Барбадос известен своим плохо контролируемым криминалом и жестокостью местных мафиози. Но хочется верить, что на этот раз справедливость восторжествует.

Какой из синглов Рианны вам больше всего запомнился?

  • «Умбрелла»
  • «Тэйк э боу»
  • «Дистарбиа»
  • «Русская рулетка»

Брат Рианны застрелен неизвестным на Барбадосе

Читайте также:  Шоу на Первом канале с участием Ольги Бузовой могут закрыть
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд