Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии

Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии. В результате большого количества слухов о своём состоянии здоровья известный сатирик прервал молчание и откровенно рассказал о своём самочувствии. Артист решил расставить все точки над «i» и пресечь всевозможные домыслы. Zakulisi.ru спешит познакомить вас с сами главными подробностями этого дела.

Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии

Для многих не является секретом, что знаменитый писатель-сатирик Михаил Задорнов страдает от онкологического заболевание. Вот уже больше года артист ведёт борьбу со своим недугом. Основная часть лечения проходила в Германии, после чего Михаила ожидал курс реабилитации. В связи с тем, что сатирик предпочитает не говорить о том, как продвигается лечение, в последнее время появляется всё больше разнообразных слухов. Так некоторое время назад анонимный источник рассказал представителям СМИ о том, что в ходе проходящей в Германии терапии артист стал испытывать сильные боли, в результате его лечение экстренно приостановили.

Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии

Данные слухи не обошли стороной и самого Михаила Задорнова. Артист неоднократно заявлял, что в последнее время у него складывается неприятное чувство, будто бы сотрудников СМИ интересует только его болезнь. Тем не менее Задорнов решил положить конец досужим сплетням. По его словам, курс реабилитации, который он прошёл в Германии, оказался успешным. Артист выразил свою искреннюю благодарность специалистам немецкого мед. центра. В настоящее время Михаил Задорнов находится в Москве, где благодаря помощи отечественных врачей надеется в ближайшие сроки окончательно выздороветь.

Кроме того, некоторое время назад Михаил Задорнов заявил, что планирует обратиться за помощью к шаманам. Артист намерен отправиться в некую глухую деревеньку, где в восстановлении после болезни ему помогут медитация и звуки шаманских бубнов.

Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии

Читайте также:  Олег Табаков доставлен в реанимацию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд