Дима Билан отправился покорять «чёрный континент»

Дима Билан отправился покорять «чёрный континент». Знаменитый певец разместил в своём микроблоге снимок, под которым сообщил своим поклонникам о том, что улетает в Африку.

Вот и подошёл к концу первый месяц лета. Множество звёзд шоу-бизнеса, устав от тяжёлой работы, разлетелись кто-куда дабы наконец-то отдохнуть и набраться сил для новых творческих подвигов. Дима Билан решил последовать примеру своих коллег, и выкроил в своём рабочем графике время для летнего отпуска. Однако в отличие от остальных, местом проведения летних каникул знаменитый музыкант выбрал загадочную Африку.

Убедившись, что его дома останется под чутким присмотром, Дима Билан не стал терять времени и отправился в аэропорт. Певец заверил своих поклонников, что непременно будет держать их в курсе всех событий, которые будут происходить с ним на «чёрном континенте». Дима Билан пообещал, что вместе с ним фоловеры увидят множество удивительных мест, а также совершат невероятные открытия.

3,5 часа позади, ещё 7 часов и я наконец-то поцелую зебру в зубы???? #билан #димабилан #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Июл 3 2017 в 12:08 PDT

Поклонники Димы Билана с нетерпением ждут первых снимков из увлекательного путешествия своего кумира. Кроме того, поклонники пожелали Диме Билану хорошенько отдохнуть и привезти с собой море новых впечатлений.

Поклонники Димы Билана с большим энтузиазмом восприняли новость о том, что их кумир отправился покорять «чёрный континент». Фанаты уверены, что артисту давно пора как следует отдохнуть. Кроме того, теперь у них появилась уникальная возможность открыть для себя Африку вместе с любимым исполнителем.

Читайте также:  Таня из «Универа» и «СашиТани» раскрыла секрет идеальной фигуры
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд