Владимир Яглыч празднует пополнение в семье

Владимир Яглыч празднует пополнение в семье. Неожиданная новость появилась сегодня в СМИ: по не подтверждённой информации известный актёр театра и кино впервые стал папой. Если верить слухам, у Владимира родилась очаровательная девочка.

На протяжении последних двух лет секс-символ отечественного кинематографа состоит в романтических отношениях с Антониной Паперной. На протяжении всего этого времени поклонники пары с нетерпением ждут известий о скорой помолвке, причём Антонина и Владимир периодически провоцируют определённые слухи. Однако время идёт, а молодые люди продолжают сожительствовать в гражданском браке и не спешат посвящать публику в подробности своей личной жизни. Неудивительно, что пара смогла так долго скрывать беременность Антонины.

По неподтверждённой пока информации, сегодня Антонина Паперная родила Владимиру Яглычу красавицу дочку. Также стало известно, что девочка ростом в 53 см весит около трёх с половиной килограммов. Сам Владимир Яглыч на данный момент слухи о прибавлении в своей семье оставил без каких-либо комментариев.

Публикация от yaglych (@yaglych) Апр 18 2017 в 5:36 PDT

Стоит отметить, что минувшей весной актёр Владимир Яглыч появился на премьерном показе кинокартины «Большой» Валерия Тодоровского, однако Антонина не составила ему компанию в тот вечер. Поклонники актёра были в недоумении: почему же он явился без своей возлюбленной? Уже тогда возникли первые подозрения в том, что избранницы Владимира Яглыча находится в интересном положении, поэтому не хочет появляться на светских мероприятиях.

По неподтверждённой информации Владимир Яглыч празднует пополнение в семье. У актёра и его возлюбленной, Антонины Паперной, родилась девочка, о чём, однако, они не спешат сообщать публике.

Читайте также:  Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд