Диана Шурыгина выходит замуж

Диана Шурыгина выходит замуж. Как стало известно редакции интернет-издания Zakulisi.ru, в ближайшее время скандально прославившаяся девушка собирается официально оформить свои отношения с оператором Первого канала. Впервые Диана встретила Андрея Шлягина нынешней весной на съёмочной площадке реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной», которое выходит на YouTube-канале известного телеведущего Андрея Малахова.

В своём недавнем интервью Диана Шурыгина заявила, что с самого начали её знакомства с молодым оператором, её покорили его доброта, чувство юмора и удивительная манера общения. Кроме того, стоит отметить, что несмотря на шквал критики со стороны многочисленных хейтеров, Андрей Шлягин вступился за девушку, а также оказал ей моральную поддержку. Именно с ним Диана чувствует себя как за каменной стеной.

Диана Шурыгина выходит замуж

Вскоре после знакомства между Дианой и Андреем завязался роман, который длится вот уже три месяца. Однако несколько дней назад избранник Шурыгиной решил перевести их отношения на качественно новый уровень и сделал Диане предложение выйти за него замуж. Девушка была буквально шокирована, однако без раздумий согласилась, после чего возлюбленные отправились выбирать помолвочное кольцо. Кроме того, пара решила не откладывать свадьбу в долгий ящик и запланировала регистрацию брака на 5 октября. После этого молодожёны вместе со своими близкими направятся в один из московских ресторанов.

Родственники и друзья Шурыгиной были невероятно счастливы узнать, что в скором времени Диана выходит замуж. По словам товарищей девушки, её избранник неплохо зарабатывает в своей специальности, и полностью сможет обеспечить свою семью.

Читайте также:  Светикова рассказала о своих родах
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд