Лоза вновь взялся за старое

Лоза вновь взялся за старое. Знаменитый советский певец и композитор выступил с разгромной критикой в адрес Тимура Кизякова, ведущего известного шоу «Пока все дома». Кроме того, артист в целом выразил своё недовольство современным телевидением. Zakulisi.ru попытался разобраться в причинах недовольства известного композитора.

Несмотря на то, что Юрий Лоза является превосходным музыкальным исполнителем и композитором, в последнее время мужчина может похвастаться славой несколько иного рода. В течении всего лишь нескольких лет Юрий Лоза приобрёл славу одного из самых острых на язык критиков в мире отечественного шоу-бизнеса. Одними из самых громких высказываний певца были слова о всемирно известной группе Lez Zeppelin. По мнению певца, большинство композиций данной группы невозможно слушать. Не обошёл своим вниманием Юрий Лоза и многих рок-звёзд с мировым именем, открыто критикуя их музыкальные и вокальные навыки. Кроме того, Юрий Лоза активнейшим образом высказывает своё мнение относительно многих резонансных новостей.

Лоза вновь взялся за старое

В конце минувшего месяца стало известно о том, что известная телепередача «Пока все дома» покидает Первый Канал. По поступившей в СМИ информации руководство телекомпании обвинило ведущего программы Тимура Кизякова в финансовых махинациях. Юрий Лоза не преминул высказать своё мнение по этому поводу. Певец строго уверен, что Кизяков был совершенно бесталанным ведущим, и его спокойно мог бы заменить кто угодно. По словам Юрия Лозы, Первый канал ничего не потеряет, лишившись такого ведущего.

Судя по всему, Юрий Лоза опять взялся за старое. Под горячую руку певца, кстати, попал не только Тимур Кизяков, но также и участники КВН. Лоза обвинил молодых КВН-щиков в отсутствии оригинальных шуток.

Читайте также:  Сергей Горобченко экстренно доставлен в больницу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд