Евгений Осин снова впал в запой

Евгений Осин снова впал в запой. Вот уже несколько недель не утихает скандал, связанный с неожиданным возвращением Евгения Осина из Таиланда. Исполнитель суперхита 90-х «Плачет девушка в автомате» настоял на том, чтобы продолжить лечение в Москве, однако по словам его бывшей подруги, певицы Натальи Штурм, мужчина находится в тяжелейшем запое. Zakulisi.ru постарался разобраться в произошедшем поподробнее.

Евгений Осин снова впал в запой

Напомним, что в конце минувшего лета Евгений Осин при поддержке Андрея Малахова и Никиты Лушникова отправился в реабилитационный центр на Самуи, где ему предстояло пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Врачи поставили артисту неутешительный диагноз – алкоголизм в последней стадии, который требует особого лечения. К слову, именно в этом центре на лечении находилась известная телеведущая Дана Борисова. Ранее свою помощь старому другу предлагала оказать певица Наталья Штурм, однако женщина получила гневный отказ. По словам певицы, ранее бывший ей другом Осин публично оболгал и унизил её.

Евгений Осин снова впал в запой

Пару недель назад Евгений Осин неожиданно для всех сбежал из Таиланда и вернулся в столицу, где был немедленно замечен с бутылкой спиртного. Скандальный снимок выложила в своём профиле в Instagram Наталья Штурм. Осин набросился на бывшую подругу с обвинениями в клевете, приписав ко всему прочему кражу его собственной песни. В конце концов Наталья Штурм не выдержала и откровенно заявила, что данный снимок делала не она лично фото было прислано соседями артиста. Кроме того, Штурм заявила, что в настоящее время Евгений Осин впал в тяжелейший запой, однако больше она не намерена ему помогать. Певица сомневается, что после всего того, что наговорил Осин в её сторону им удастся вернуть былую дружбу.

Читайте также:  Андрей Малахов уходит в декретный отпуск

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд