Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня»

Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня». Известная телепередача, посвящённая поиску людей, переехала на НТВ в ближайшее время зрители увидят первые выпуски знакомого ток-шоу в обновлённом виде. Кроме того, наконец-то стали известны новые ведущие программы «Жди меня» Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая. Впервые в истории ток-шоу появится и третий ведущий, им станет Григорий Сергеев, создатель проекта «Лиза Алерт», специализирующегося на поиске людей. Zakulisi.ru постарался узнать, чего стоит ожидать телезрителям от обновлённого проекта.

Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня»

Напомним, что в конце минувшего августа Александр Галибин заявил, что руководство проекта «Жди меня» не продлило его контракт. В результате по Сети моментально расползлись слухи о том, что знаменитая телепередача с серьёзной историей в скором времени прекратит своё существование. Со ведущая ток-шоу Ксения Алферова на все вопросы поклонников ответила, что не знает о дальнейшей судьбе «Жди меня», однако надеется, что передачу не закроют.

Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня»

Несколько дней назад Александр Любимов, руководитель телекомпании «ВИDgital», заявил, что все слухи о закрытии проекта «Жди меня» не имеют под собой никакого основания. Как оказалось, знаменитое ток-шоу начиная с этой осени сменит свой дом. Зрители увидят знакомую передачу в новом, улучшенном виде на телеканале НТВ. Впервые люди смогут увидеть вживую как происходит процесс поиска людей на связи со студией постоянно будет находится специальный поисковой центр «Жди меня». Тем не менее Любимов заверил поклонников шоу, что оно не утратит своего «индивидуального стиля и социальной значимости».

Кроме того, стало известно, что известная артистка Юлия Высоцкая стала одной из ведущих обновлённого шоу «Жди меня». Стоит отметить, что Юлия Высоцкая также является ведущей кулинарной программы «Едим дома», а также авторского проекта «Высоцкая Life» на канале НТВ.

Читайте также:  Умер Михаил Задорнов: причина смерти, болезнь

Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд