Дарья Мороз работает вопреки болезни

Дарья Мороз работает вопреки болезни. Несмотря на тяжёлое заболевание киноактриса не собирается уходить на больничный и продолжает принимать активное участие в съёмках сериала «Русалки». Редакция журнала Zakulisi.ru попробовала разобраться во всех трудностях актёрской профессии.

В обществе бытует мнение, что актёрская карьера состоит сплошь из красных дорожек, светских вечеринок и прочих атрибутов красивой жизни. На самом же деле актёрское ремесло – тяжёлый труд, а сами актёры вынуждены работать в любых условиях, пренебрегая иногда даже собственным здоровьем. Стоит отметить, что неустойки, связанные со срывом съёмок, иногда могут достигать заоблачных высот. Видимо это стало одной из причин, по которым заслуженная актриса России Дарья Мороз отправилась на съёмки сериала «Русалки» в Анапу несмотря на тяжёлое вирусное заболевание.

Публикация от d_moroz (@d_moroz) Сен 23 2017 в 11:17 PDT

Первые признаки недуга проявились ещё на прошлой неделе. Дарья Мороз начала жаловаться на высокую температуру и прочие сопутствующие «прелести» осенних заболеваний. Несмотря на это, плотный съёмочный график позволил актрисе выкроить всего пару дней для того, чтобы отлежаться дома. Не успев вылечиться до конца, Дарья отправилась в Анапу на самолёте. Стоит отметить, что авиаперелёты в таком состоянии представляют крайнюю опасность для организма. Серьёзные перегрузки могут нанести серьёзный вред и без того ослабшему организму. В частности, резкие перепады давления во время взлёта и посадки могут травмировать барабанную перепонку. К счастью, на этот раз перелёт прошёл благополучно.

Ещё немного о Русалках?? #кино #снимаетсякино #sreda #amedia #русалки #actress #dariamoroz #аннацукановакотт #михаилдорожкин

Публикация от d_moroz (@d_moroz) Сен 25 2017 в 1:38 PDT

Стоит отметить, что Дарья Мороз всё ещё работает вопреки болезни. Насморк, боли в горле и сильный кашель так и не оставили актрису. Кроме того, постоянным спутником актрисы на съёмочной площадке стал специальный ингалятор, который используют при лечении астмы.

Читайте также:  Марина Федункив развелась со вторым мужем
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд