Дана Борисова переезжает в Таиланд

Дана Борисова переезжает в Таиланд. Известная телеведущая окончательно решила переехать в Таиланд. Как стало известно дана будет проживать при новом реабилитационном центре который она открыла при личной поддержке Андрея Малахова. Подробности читайте на mushketerdom.ru.

Ещё в минувшем августе стало известно о том что известная телеведущая планирует открыть новый реабилитационный центр в Таиланде, где она лично будет помогать пациентам обрести здоровье и душевное равновесие. Неоценимую помощь в открытии нового центра телеведущей оказал её близкий друг, Андрей Малахов. Дана Борисова надеется, что её личный опыт послужит примером множеству зависимых людей, и поможет им преодолеть свои страхи и обратиться за помощью. Кстати, по словам председателя правления Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова, идея создать подобный центр существовала уже давно. Знаменитости, у которых есть проблемы с наркотиками или алкоголем, по известным причинам боятся обращаться в обычные медицинские учреждения. Именно поэтому новый реабилитационный центр гарантирует своим пациентам полную анонимность.

Дана Борисова переезжает в Таиланд

Напомним, что в своё время о проблемах Даны Борисовой с наркотиками сообщила её мать. Женщина откровенно рассказала о проблемах своей дочери всей стране, что привело Дану в ярость. В результате телеведущая перестала общаться со своей матерью. А не так давно мать даны Борисовой снова выступила с откровенным интервью, в котором поведала о серьёзных финансовых проблемах своей дочери.

Стало известно о том, что Дана Борисова окончательно переезжает в Таиланд. Телеведущая будет жить при новом реабилитационном центре, в котором будет лично помогать людям, столкнувшимся с наркотической или алкогольной зависимостью.

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official) Сен 19 2017 в 3:53 PDT

Читайте также:  Церковный праздник сегодня. 6 июля день Владимирской иконы Богородицы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд