Бузова впервые поработает на новогодних огоньках

Из недавнего интервью стало известно, что Бузова впервые поработает на новогодних огоньках. Zakulisi.ru стали интересны творческие планы телеведущей и певицы, и мы решили поделиться со своими читателями выдержками из общения Ольги с репортёрами.

Как известно, Ольга не только ведёт шоу «Дом 2», но и пробует себя в качестве певицы. Не так давно вышел её первый альбом под названием «Под звуки поцелуев». Многие обратили внимание, что некоторые из песен звучат так, будто адресованы Дмитрию Тарасову, с которым Ольга рассталась. Кроме этого, Бузова пробует себя в качестве законодателя моды. Она выпускает собственную линию одежды, дизайн которой разрабатывает сама.

Как отметила Ольга, в грядущем году она намеревается сконцентрироваться преимущественно на карьере певицы. А доказательством серьёзности её намерений могут служить уже прошедшие концерты, и ещё предстоящие, на которые, по утверждению менеджера Ольги, проданы все билеты. Также Бузова пообещала поклонникам появиться и в эфирах новогодних огоньков. Впрочем, один из опросов, проведённых в сети «Одноклассники», показывает, что многие предпочтут увидеть на новогодних экранах старых знакомых певцов.

Кроме того, что Бузова впервые поработает на новогодних огоньках, стало известно, что она не останавливается и продолжает расти в профессиональном плане и как ведущая. Недавно стало известно, что она получила приглашение на Первый канал. Также в интервью Ольга рассказала и о мужчинах. Она пожаловалась, что мало осталось настоящих, которые готовы ради женщины на любые поступки.

Читайте также:  Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд