Чадов и Дитковските снова вместе

В сети появились слухи, что экс-супруги Чадов и Дитковските снова вместе. Поводом для таких разговоров послужили фотографии в профилях из социальных сетей.

View this post on Instagram

Лету-быть!?

A post shared by Алексей Чадов (@alexeychadov) on Aug 13, 2017 at 7:39am PDT

По информации из близких к паре источников, разошлись они ещё около двух лет назад, однако изо всех сил пытались восстановить давший трещину брак ради своего сына. Однако у них ничего не вышло. Тем не менее, они стараются оградить ребёнка от их конфликта.

View this post on Instagram

?

A post shared by Алексей Чадов (@alexeychadov) on Aug 15, 2017 at 4:40am PDT

Сейчас Алексей отдыхает в Венеции, и размещает в своём профиле в Instagram фотографии, на которых он с сыном. Агния на них отсутствует. Что же тогда послужило поводом для слухов? Как оказалось, практически одновременно в профиле Дитковските появились фотографии из весьма похожего места, что наталкивает на мысль, что отдых они проводят вместе, хотя и не хотят предавать это огласке. Вполне вероятно, что пара пытается восстановить отношения.

View this post on Instagram

#ОТПУСКаем

A post shared by Алексей Чадов (@alexeychadov) on Aug 17, 2017 at 2:51pm PDT

Однако вслед за подобными слухами появились и скептические комментарии. Ведь если верить некоторым СМИ, Дитковските недавно родила второго ребёнка, и его отец явно не Чадов. Впрочем, никакого подтверждения подобная информация не получила. И Алексей не остаётся в стороне, ему тоже приписывали за это время не один роман.

Вполне возможно, что Чадов и Дитковските на самом деле снова вместе. Но с другой стороны, не стоит тешить себя пустыми надеждами по поводу воссоединения такой красивой пары, а нужно дождаться и других новостей, которые бы окончательно развеяли сомнения.

Читайте также:  Андрей Мягков: состояние здоровья сегодня, последние новости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд