Айза Анохина встретилась с бывшим мужем на Бали

Айза Анохина встретилась с бывшим мужем на Бали. Экс-возлюбленная рэпера Гуфа встретилась со своим бывшим супругом во время отдыха на тропическом острове, где она находилась со своей семьей. Несмотря на то, что пара длительное время состоит в разводе, Анохина и Гуф не только не вспоминали бывшие обиды, но и прекрасно провели время вместе: Айза поближе познакомилась с нынешней девушкой рэпера, а Гуф всё свободное время общался со своим сыном Сэмом.

Провести свои летние каникулы на Бали Айза Анохина вместе со своим мужем Дмитрием решила ещё в июле. Собственно, возлюбленные не стали откладывать дело в долгий ящик и отправились в путешествие вместе с детьми: 10-месячным Элвисом и 7-летним Сэмом, сыном от брака с рэпером. Интересно, что поклонники Анохиной могли любоваться всеми теми красотами, которые видела и сама Айза, ведь на фотографии со своего отдыха девушка совершенно не скупилась.

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Авг 23 2017 в 3:06 PDT

Совсем недавно тот же курорт, на котором отдыхает Айза со своей семьёй, посетил и Алексей Долматов вместе со своей девушкой Ксенией. Бывшие возлюбленные встретились, и к удивлению своих поклонников, прекрасно провели время вместе. Анохина и Гуф продемонстрировали, что несмотря на развод им удалось сохранить прекрасные дружеские отношения. Накануне Айза Анохина даже опубликовала в своём микроблоге совместной фото, на котором она обнимается со своим мужем, а Гуф прижимает к себе свою девушку. В своей подписи к снимку Анохина в шутку написала «свингеры». Кстати, некоторые подписчики заметили, что между Ксенией и Айзой существует немалое внешнее сходство.

В целом Айза Анохина осталась крайне довольна тем, что она встретилась со своим бывшим мужем на Бали. Бывшие супруги прекрасно провели время вместе, а сам Гуф смог вдоволь пообщаться со своим маленьким сыном.

Свингеры))) ???

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Авг 23 2017 в 7:50 PDT

Читайте также:  Валерия удивила поклонников идеальной фигурой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд