Диана Шурыгина готовится к операции

Диана Шурыгина готовится к операции. На прошлой неделе состоялась церемония бракосочетания Дианы Шурыгиной и видео оператора Андрея Шлягина, работающего на Первом канале. По мнению большинства присутствовавших гостей, девушка выглядела просто бесподобно, однако сама она считает, что ей кое-чего не хватает. В скором времени Диана планирует лечь под нож пластического хирурга. В том, что же не устраивает девушку-блогера в своей внешности попыталась разобраться редакция портала Zakulisi.ru

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina_diana555) Окт 6 2017 в 12:31 PDT

О предстоящей свадьбе Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина стало известно ещё в конце минувшего лета. Несмотря на то, что роман между молодыми людьми завязался всего несколько месяцев назад, Диана и Андрей поняли, что созданы друг для друга. 29-летний оператор с Первого канала сделал своей избраннице предложение руки и сердца, на что Шурыгина с радостью ответила согласием. С церемонией бракосочетания возлюбленные также решили не тормозить – торжество состоялось в минувший четверг в одном из столичных ресторанов.

Диана Шурыгина готовится к операции

Несмотря на по-осеннему ненастную погоду, настроение у Дианы и Андрея в день свадьбы было просто великолепное. Для молодой невесты этот день начался в номере люкс дорого отеля, где над внешностью девушки трудились визажисты из Beauty Factory A.G. После этого Диана вместе со своей мамой отправились в ЗАГС №4, где и прошла торжественная церемония: молодожёны обменялись кольцами и принесли клятвы верности друг другу.

Не известно, что подтолкнуло девушку к мысли о пластике, однако в скором времени Диана Шурыгина планирует увеличить размер груди. Девушка-блогер уже выбрала подходящего хирурга и в настоящее время готовится к скорой операции.

Читайте также:  Вдова Дмитрия Марьянова подверглась травле
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд