В своей борьбе с раком Михаил Задорнов ищет помощи у шаманов

В своей борьбе с раком Михаил Задорнов ищет помощи у шаманов. Знаменитый сатирик решил обратиться к традиционной медицине и мистическим практикам для того, чтобы полностью справиться с онкологическим заболеванием.

Чуть менее года назад стало известно, что знаменитый сатирик и актёр Михаил Задорнов страдает от онкологического заболевания. Длительное время артист боролся со своим недугом при помощи современной медицины, что принесло свои плоды. В своём недавнем интервью Михаил Задорнов поведал журналистам долгожданные подробности своего лечения. На данный момент юморист закончил основную часть медицинских процедур, и теперь находится на реабилитации.

В своей борьбе с раком Михаил Задорнов ищет помощи у шаманов

Кроме того, один из знакомых Михаила Задорнова рассказал журналистам, что для скорейшего выздоровления и восстановления после болезни знаменитый сатирик собирается обратиться к нетрадиционной медицине. Для этих целей Задорнов планирует отправиться в глухую деревеньку, в которой проживают потомственные шаманы. Именно там артист планирует завершить своё лечение, а помогут ему в этом свежий воздух, медитации на природе, а также звуки шаманских бубнов.

Стоит отметить, что сам Михаил Задорнов длительное время оставлял без комментариев всяческие слухи о своём здоровье. Актёр неоднократно заявлял, что не собирается посвящать СМИ в детали своего заболевания. В связи с резко увеличившимся интересом к своей персоне, у Михаила Задорнова даже сложилось мнение, что всё, что интересует репортёров это подробности его борьбы с онкологией.

Читайте также:  Скончался актер театра и кино Сергей Шеховцов: причина смерти
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд