Армен Джигарханян провел экскурсию по новому дому

Оказавшийся в последнее время в центре скандала, Армен Джигарханян провел экскурсию по новому дому. Как стало известно mushketerdom.ru, после того. Как мы писали, что Армен Борисович фактически остался без жилья, неравнодушные друзья решили сделать ему подарок. И приобрели просторную трёхкомнатную квартиру недалеко от театра, где он работает.

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят», Дмитрий Борисов, побывал в гостях у знаменитого актёра, чтобы узнать, как ему живётся на новом месте. Во время общения не обошли стороной и его отношения с супругой.

Ведущий оценил заботу друзей Армена Борисовича. Ему провели краткую экскурсию по квартире, и увиденное порадовало Борисова. Обстановка квартиры включает в себя мягкую мебель, бытовую технику и прочие важные предметы обстановки. Также в квартире явно не экономили на ремонте.

В ходе разговора с Дмитрием, Джигарханян высказался и по поводу Виталины, которая пока ещё его супруга. Он сказал, что в будущем никто не будет вспоминать её как пианистку, а будут вспоминать как обманувшую Джигарханяна женщину. Более о подробностях этого дела актёр предпочёл не распространяться. Во время общения с ведущим, Джигарханян рассказал, что от Виталины от получил в конце-концов только предательство. Также Борисов подметил, что Армен Борисович говорит о возможной измене молодой жены.

Интересно, что сама супруга актёра изо всех сил старается ограничить общение с репортёрами, и даёт какие-либо комментарии весьма неохотно. Также отказывается приходить на съёмки различных телешоу, лишь даёт комментарии по видеосвязи. Известно, что в настоящее время Виталина пребывает в Грузии. Также пианистка заявила, что хочет решить данную ситуацию в правовом поле, однако на данный момент не видит какого-либо прогресса в деле.

Читайте также:  Отец Фриске умоляет Малахова о помощи

После того, как Армен Джигарханян провел экскурсию по новому дому, находившиеся в студии ток-шоу эксперты удивились поведению Виталины. Ведь раньше она старалась как можно чаще выходить в свет, давала различные интервью, постоянно была рядом с мужем. Поэтому её скрытность сейчас несколько настораживает.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд