Максим Галкин против мошенников

Максим Галкин против мошенников. Известный артист оказался вовлечён в крупный спекулятивный скандал. Мошенники развернули целую кампанию, по продаже билетов на новогоднее представление, которое должно было пройти в водах Средиземного моря. Изюминкой праздничной программы должен был стать Максим Галкин, одновременно заявленный как ведущий вечера. Как оказалось, сам артист ничего об этом не знал.

Максим Галкин против мошенников

Все мы давно привыкли видеть Максима Галкина среди участников различных новогодних концертов, да и самому Максиму это дело явно по душе. Несмотря на это, артист был неприятно удивлён, узнав о том, что в нынешнем году его определили ведущим праздничного вечера, который по заверениям организаторов должен был состояться на борту теплохода, курсирующего по средиземному морю. К слову, среди участников вечера также значились Ани Лорак, и группы «Руки вверх!» и «Иванушки-International», которые тоже вряд ли знали о своём участии в празднике.

Максим Галкин против мошенников

Дабы разобраться в случившемся и наказать злоумышленников Максим Галкин обратился за помощью к своему израильскому другу, продюсеру Семёну Могилевскому. Вместе с ним артист подал заявление в местное отделение полиции, которое впоследствии было передано в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. По информации, полученной порталом Zakulisi.ru, в настоящее время доступ к сайту злоумышленников был заблокирован, а против них самих возбуждено уголовное дело. Кроме того, все лица, пострадавшие от рук мошенников, могут обратиться в отделение полиции в Тель-Авиве, чтобы написать заявление и вернуть потраченные деньги.

Кстати, несмотря на то, что Максим Галкин и Алла Пугачёва вот уже много лет состоят в браке, обвенчались они немногим менее месяца назад, что стало для поклонников пары своеобразным шоком.

Максим Галкин против мошенников

Читайте также:  Цыганов Евгений ушел от жены: последние новости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд