Алла Пугачёва едва не лишилась зрения

Алла Пугачёва едва не лишилась зрения. Редакции онлайн-журнала Zakulisi.ru стало известно, что в своё время примадонна российской эстрады могла полностью лишиться зрения. В результате тяжёлого заболевания у певицы наступили непредвиденные осложнения, из-за которых она могла навсегда остаться калекой.

Глядя на жизнерадостную и невероятно активную Аллу Пугачёву с трудом можно поверить, что певице исполнилось целых 68 лет. Несмотря на свой возраст, Алла Борисовна может дать фору многим молодым музыкальным исполнительницам. Тем не менее, в жизни артистки был период, когда она оказалась на волосок от слепоты. В то время певица перенесла тяжёлую форму гриппа, в результате которого у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем – осложнения после заболевания вызвали серьёзное ухудшение зрения. В результате Алла Пугачёва практически потеряла возможность видеть.

Публикация от Alla Pugacheva | fanclub. (@allaprimadonna) Апр 26 2017 в 6:57 PDT

За советом Алла Пугачёва обратилась к своей подруге Ирэн Фёдоровой, супруге знаменитого советского офтальмолога. Женщина заявила, что необходимо в срочном порядке обращаться в клинику. Вместе они направились в Медицинский центр им. С. Фёдорова, где врачи хоть и с большим трудом, но смогли вернуть зрение Алле Борисовне. Примечательно, что по пути в клинику певица практически ничего не видела, и чтобы не вызвать панику у окружающих делала вид, что у неё нет никаких проблем со зрением.

Алла Пугачёва едва не лишилась зрения

В это трудно поверить, но из-за обычного гриппа Алла Пугачёва едва не лишилась зрения. К счастью она вовремя обратилась за помощью и смогла избежать тяжёлых последствий заболевания.

К слову, нынешним летом Алла Пугачёва едва не лишилась отдыха. В результате стихийных пожаров в Юрмале певица была вынуждена экстренно покинуть балтийский курорт.

Тест: Творчество Аллы Пугачевой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд