Любовь Успенская начала борьбу с раком

Известная артистка Любовь Успенская начала борьбу с раком, внеся пожертвования на сумму в более чем полмиллиона. Средства будут направлены на покупку новых медицинских приспособлений. Таким образом актриса решила оказать поддержку научному сообществу в борьбе с раком.

https://www.instagram.com/p/BWnqOy5F7XQ/

Информацию о столь щедром пожертвовании сообщили сами сотрудники фонда. По их словам, денежные средства поступили на счёт ещё пару месяцев назад. Сама же актриса не сильно афишировала столь благородный поступок с её стороны. Она просто сказала, что хочет быть полезной людям, нуждающимся в медицинской помощи.

Все перечисленные в РОНЦ им. Блохина деньги были израсходованы на приборы для катетеризации центральных вен. Администрация центра решила потратить пожертвование на самое необходимое, в чём научный центр испытывает постоянную нехватку.

https://www.instagram.com/p/BWiL2ipFU3l/

Это не первый случай, когда знаменитости помогают больным. Наталья Фриске, сестра которой умерла от рака, также занимается благотворительностью, помогая людям со страшным недугом. Она довольно часто организовывает сбор средств через сеть Instagram, и к ней довольно часто присоединяются прочие звёзды.

Любовь Успенская начала борьбу с раком и призналась, что это первое её пожертвование на благие цели, но она надеется и дальше продолжать помогать нуждающимся.

Читайте также:  Новости знаменитостей
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд