Сколько детей у Валерии: фото

Многим поклонницам и фанатам безумно интерна не только биография их любимцев, но и личная жизнь. Порой второе даже гораздо более увлекательно и интригующе, нежели ранние годы актёров, певиц и других важных личностей в мире шоу-бизнеса. Из данной статьи вы сможете узнать о детях певицы Валерии, её взаимоотношениях с любимым мужчиной.

В самом начале стоит отметить, что речь пойдёт не об одном муже звёздной личности, а о нескольких, так как Валерия долго не могла найти свою настоящую любовь, с которой она готова была провести всю свою жизнь.

Интересный факт! Валерия – не настоящее имя популярной звезды, а всего лишь псевдоним. В реальности же на самом деле певицу зовут Алла, а её девичья фамилия – Перфилова.

Первый муж знаменитой певицы Валерии

Речь о мужьях певицы пойдёт в хронологическом порядке. Поэтому начнём мы с самого первого мужчины Валерии. Первым мужем Валерии является Леонид Ярошевский. И хоть после шести лет брака пара рассталась, Леонид оставил неисчерпаемый след в карьере певицы Валерии. Они познакомились ещё до того, как Валерии выбрала направление, на которое она хочет учиться, что уж говорить о популярности.

К слову, перед поступлением в голове Аллы Перфиловой стоял наедающий, не дающий покоя вопрос: Куда поступать? Будущая певица выбирала между двумя направлениями: педагог или музыкант. Как признаётся Валерия, она очень любила, да и любит до сих пор детей. Поэтому она хотела приносить пользу подрастающему поколению, обучая их необходимым наукам.

Сколько детей у Валерии: фотоПевица Валерия с первым мужем

Читайте также:  Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

Спустя длительное время после расторжения брака, бывший муж Валерии – Леонид, решил заглянуть в прошлое. В 2017 году, как бы в отместку за то, что на интервью и разговорах со СМИ о первом замужестве, Валерия не рассказывала много детальных подробностей, Леонид выпустил в продажу книгу, рассказывающую о многих утаённых моментах совместного проживания со знаменитой певицей.

Книга под названием «Валерия. «Паровоз» из Актарска» повествует о многих утаённых моментах, поэтому, если вы серьёзно заинтересовались биографией певцы Валерии, а также подробностями её личной жизни, настоятельно рекомендуем вам прочитать книгу полностью.

Певица Валерия и её второй муж – Александр Шульгин

В результате знакомства Валерии с Александром Шульгиным распался её первый брак. Стоит отметить, что и об этом в подробностях рассказано в автобиографии первого мужа Валерии – Леонида Ярошевского.

К сожалению, в этом браке у артистки не было всё так гладко, как хотелось бы. Но протяжении нескольких лет муж Валерии – Александр Шульгин постоянно избивал свою жену. Валерия всё это время терпела, не подавала на развод.  Но, невзирая на это, состоя в браке с Александром Шульгиным, Валерия родила от него детей. Как вы думаете, сколько детей появилось у Валерии в этом несчастливом браке? Трое!

Сколько детей у Валерии: фотоСо вторым мужем Александром Шульгиным

Несмотря на плохие взаимоотношения родителей, дети Валерии и Шульгина выросли умными и талантливыми людьми. Дети в семье певицы Валерии имеют небольшую разницу в возрасте. Разница в возрасте между самым страшим ребёнком и самым младшим всего 5 лет. Сейчас дети Валерии занимаются кто чем хочет. Например, старший сын Валерии Артемий в 2016 году превосходно закончил экономический университет в Женеве. Младший сын певицы Арсений и его старшая сестра Анна решили пойти по стопам матери и посвятить свою жизнь музыке.

Как признаётся сама певица, в самом расцвете её карьеры одним из самых распространённых вопросов от журналистов являлся вопрос: «Сколько детей у певицы Валерии?», на который она из раза в раз с гордостью отвечала.

Наверняка, читая эту статью, многие заинтересовались возрастом детей певицы Валерии, и сейчас мы об этом расскажем. Самый старший ребёнок в семье – дочь, родилась в 1993 году. Затем в 1994 году родился старший сын, а спустя ещё несколько лет в 1998 году родился самый младший сын Валерии.

Сколько детей у Валерии: фотоС мамой и детьми от второго брака

Когда мы разобрались с датами рождения звёздных, необходимо разобраться, как зовут детей певицы Валерии. Будем двигаться по старшинству и в первую очередь расскажем, как зовут дочь певицы Валерии. Полностью дочь Валерии зовут, как «Анна». Второго ребёнка в семье зовут Артемий, а третий ребёнок именуется Арсением.

Знакомые Валерии утверждают, что даже представить не могут, как Валерия могла позволить поднять на себя руку, да и ещё терпеть это столько времени. Почему же брак не распался сразу Валерия предпочла утаить. Как бы сейчас не хотелось обвинить Александра Шульгина во всевозможных грехах, необходимо отметить, что для развития карьеры певицы Валерии Александр сделал ничуть не меньше, чем её первый муж.

Шульгин неоднократно помогал организовывать крупные выступления Валерии, продвигал её песни, помогал финансово записывать музыкальные композиции певицы в лучших студиях страны. Кто знает, возможно именно поэтому Валерия так долго терпела издевательства от своего второго мужа и не уходила от него.

Сколько детей у Валерии: фотоВалерия красивая женщина и талантливая певица

Как выяснилось позже, Александр Шульгин поднимал руки и издевался не только на саму Валерией, но и на их общих детей. Это стало последней каплей терпения артистки, и она, перестав жать того, что её муж образумится, подала на развод. Для сбережения брака Валерия уговорила Шульгина провести венчание в церкви. Но и это идея ничем хорошим не закончилась: в назначенный день венчания в семье произошёл крупный конфликт.

Недавно одно крупное издательство, бравшее интервью у звёздной личности, поделилось тем, что певица Валерия считает: «Сколько детей не было бы в семье – это всё равно большое счастье!»

Сколько детей у Валерии: фотоНа сцене во время концерта

Счастливые отношения Валерия с Иосифом Пригожиным

Пройдя через два неудачных брака, артистка Валерия всё же нашла любовь всей своей жизни, которой стал популярный продюсер Иосиф Пригожин. Он сразу же нашёл общий язык с детьми Валерии и полюбил их, как родных. Несмотря на то, что первое знакомство счастливой пары произошло ещё в далёком 1991 году, любящие друг друга Иосиф и Валерия официально закрепили свои отношения только в 2004 году.

Сколько детей у Валерии: фотоС третьим мужем Иосифом Пригожиным

Задолго до бракосочетания Иосиф начал ухаживать за своей возлюбленной. Оказывая ей всевозможные знаки внимания, даря подарки. Но к ому времени психика Валерии ещё не оправилась после скандального развода с Шульгиным, и она даже представить себе не могла, что когда-то она сможет выйти замуж за Иосифа.

От предыдущего брака у Иосифа, как и у Валерии, осталось три ребёнка. Несмотря на то, что, сложив всех детей вместе, получается, что у звёздной пары шестеро детей, Валерия и Иосиф Пригожин мечтают завести общего ребёнка. Желание это обоюдное, и во многих интервью популярная пара не раз признавались в этом.

Сколько детей у Валерии: фотоПевица с мужем и взрослыми сыновьями

Но, так как оба партнёра уже довольно немолоды (Валерии в 2017 году исполнилось 49 лет), на пути к исполнению мечты пары стоят много нюансов со стороны здоровья. Пару посещала мысль о том, чтобы взять ребёночка из детского дома, но, хорошо подумав, Валерия и Иосиф решили этого не делать.

Сколько детей у Валерии: фотоВалерия с дочерью Анной

Некоторое время тому назад Валерии всё же удалось забеременеть. Она со слезами на глазах вспоминает о тех эмоциях, которые она испытывала, узнав об этом. Звёздная пара уже придумали имя мальчику. Они хотели назвать малыша Егором. Но, увы, в один роковой день Валерия сильно заболела, и из-за неправильной дозировки лекарств малышу не суждено было родиться.

Сколько детей у Валерии: фотоПевица Валерия сейчас

Звёздная пара не теряет надежды обзавестись ребёночком и по сей день. А нам остаётся пожелать им удачи и терпения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд