Лариса Гузеева напомнила, как выглядела в начале 2000-х

Восхищение поклонников вызвала архивная фотография Ларисы Гузеевой с Алисой Фрейндлих, которую актриса опубликовала в своем профиле в Instagram.

На снимке молодая актриса вместе с актерами Алисой Фрейндлих и Станиславом Говорухиным сидит за столом. Фотографию она подписала фразой «Ах, какие люди». Вскоре некоторые подписчики в комментариях уже писали, что этот кадр был взят со съемок детектива «Женская логика».

View this post on Instagram

Ах, какие ЛЮДИ!???

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Oct 7, 2018 at 4:44am PDT

Гузееву можно поздравить с тем, что количество подписок на ее аккаунт в Instagram недавно дошло до одного миллиона человек. Многие подписчики с удовольствием вспоминают и настольгируют вместе с Ларисой, изучая ее старые снимки. Этим и объясняется большая популярность фотографий Гузеевой в сети. Например, обсуждаемая в данной статье публикация за один день набрал более сорока тысяч лайков. Фанаты были рады видеть Фрейндлих и Гузееву на одной фотографии, поэтому щедро одаривали их комплементами.

«Какие все красивые, такие родные и любимые лица ! Живите долго и счастливо мы вас очень любим!», «Замечательная фотография. На все времена. Замечательные люди. И очень талантливые», «Дааа, красивые и невероятно талантливые!» пишут в комментариях подписчики.

Читайте также:  Наталья Юнникова умерла, находясь в коме
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд