Жена Джигарханяна заговорила о публичных унижениях

Скрывающаяся за границей жена Джигарханяна заговорила о публичных унижениях. Как стало известно mushketerdom.ru, она заявила, что не ожидала от Джигарханяна подобного проступка. Также Виталина сказала, что не может простить Армена за его выходки, унижающие её.

По словам пианистки, они с Джигарханяном прожили вместе достойную жизнь. А такие прилюдные оскорбления ей будет очень трудно простить. Ведь они до сих пор не общались тет-а-тет, и если мужчина хочет расторгнуть брак, то об этом принято сообщать своей супруге, а не заявлять на всю страну в СМИ. Также она отметила, что последующее их общение полностью в руках знаменитого актёра.

Также Цимбалюк-Романовская выразила своё удивление и шок от такого поведения мужа. Имея чувство собственного достоинства, она не имеет намерения изливать свою душу перед многомилионной аудиторией. И такие поступки мужа стали для неё полной неожиданностью. Как рассказала Виталина, они прожили друг с другом около пятнадцати лет, и всё это время она его любила, однако не работала на публику, не выставляла свои чувства к актёру напоказ.

Напомним, ранее прозвучали обвинения о том, что жена Джигарханяна использовала театр для собственной наживы, вывода огромные суммы в офшоры. Также звучали обвинения в том, что все ключевые должности в театре заняли её друзья и знакомые, а Армен Борисович может быть уволен в любой момент. Также актёр буквально оказался на улице, так как вся недвижимость была оформлена на его жену.

Также за день до того, как жена Джигарханяна заговорила о публичных унижениях, она обратилась с просьбой к Президенту Российской Федерации. Она надеется, что Владимир Путин вмешается в сложившуюся ситуацию, и спасёт великого актёра. Так как его друзья сейчас захватили руководство в театре, и больному Джигарханяну не оказывается должный уход.

Читайте также:  Наталья Юнникова умерла, находясь в коме
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд