Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие

Певец Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие в своём недавнем интервью. По его словам, из-за старой травмы он сейчас может передвигаться нормально, только опираясь на трость. Однако звезда советской эстрады не унывает и надеется вернуть былую форму.

Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие

Несмотря на то, что в этом году ему исполнилось 72 года, певец по-прежнему остаётся частым гостем различных светских мероприятий. А проблемы с ногой у него возникли давно. Однажды во время катания на лыжах он повредил колено, и боль терзала его почти год. Когда нога перестала его беспокоить, он обрадовался, однако некоторое время назад старая травма снова дала о себе знать.

Однако даже в этой ситуации он видит положительные стороны. Вернувшаяся боль стала поводом воспользоваться тростью, которая представляет собой дорогую антикварную вещь, раньше принадлежавшую графу Орлову. Юрий Антонов получил её в подарок от друга ещё в далёком 1970-м году.

Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие

Ещё в июне певец сообщал о своём намерении пройти лечение за рубежом, получить помощь от западных специалистов. По его словам, в последнее время вызывает беспокойство и вестибулярный аппарат, так как при ходьбе его немного качает. А ближе к концу июня он был замечен на скачках в Монте-Карло. Многие любители творчества Антонова решили, что со здоровьем их кумира уже всё в порядке.

Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие

Несмотря на то, что Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие, он опроверг слухи о недавно перенесённых инсульте и бронхите, тем самым порадовав поклонников. Также он признался, что домашние животные помогают ему лечиться от недугов. Стоит отметить, что звезда очень любит животных, и помимо кошки на дачном участке у него проживают курочка, петушок и около двадцати белок.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд